Работа в ЦА Солярис

Отзывы сотрудников о компании ЦА Солярис

Хорошо

Сочи,
июль 2024
Удобный комфортабельный офис в центре города. Генеральный директор очень толковый. Интересная работа
Совершенно разрозненные руководство, правая рука не знает, что делает левая. Истрепали все нервы.

Сочи,
Офис в центре. Нетривиальные задачи. Интересный разносторонний и дружелюбный коллектив, интересная сфера деятельности компаний.
Динамичная работа.
Коммуникация с руководством. Структурированность.
Распределение обязанностей.
Учет рабочего времени и переработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦА Солярис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦА Солярис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦА Солярис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦА Солярис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦА Солярис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦА Солярис оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Центр авиации «Солярис» - это вертолетная авиакомпания на юге России, базирующаяся в Сочи.  В нашем парке 8 вертолетов вместимостью 3-5 пассажиров от знаменитых и самых надежных производителей: Robinson, Airbus Helicopters и AgustaWestland. Мы предоставляем возможность перелетов в города южного региона: Краснодар, Анапа, Геленджик, Архыз и т.д. А также услуги экскурсионных полетов на вертолете, широкий спектр которых удовлетворит запрос любого клиента. Ведь, помимо обзорных маршрутов в горах и по побережью, у нас есть туры по всему Кавказу с посадками на вершинах хребтов и горных озёрах. Индивидуальный подход к каждому гостю, наличие квалифицированного инженерного персонала, регулярное обслуживание техники, опытный летный состав являются залогом наших безопасных полетов и предоставления качественных услуг. Ждем вас в гости, чтобы вы сами убедились в наших словах! И, конечно же, испытали невероятные эмоции и разделили незабываемые моменты с друзьями и близкими.  Когда ты на высоте!