Работа в НатЛекс

Отзывы сотрудников о компании НатЛекс

Программист Java

Петрозаводск,
Замечательная команда, крутой офис, демократичный и открытый подход во всех вопросах, возможность профессионального роста, в том числе посещение профильных конференций.
Печенек поменьше, похудеть никак не получается. А если серьезно то практически любая и реалистичная возможность улучшения практически сразу реализуется после озвучивания.

Программист

Петрозаводск,
Комфортный офис, неплохое руководство и коллектив. Достаточно интересные задачи
Уровень зарплаты; Спустя год работы в компании может оказаться так, что дальше некуда рости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НатЛекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию НатЛекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НатЛекс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НатЛекс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НатЛекс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НатЛекс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

NatLex — это аккредитованная IT-компания из города Петрозаводска.

Чем мы занимаемся?

Разрабатываем высоконагруженные веб-и мобильные приложения для бизнеса с 2016 года. В нашем портфолио есть российские и международные проекты. Мы создаем продукты для разных отраслей - от строительной до ресторанной. Наши системы включают в себя управление сменами строителей, сбор и анализ данных с датчиков, интеграцию 3D-моделей зданий, решения для строительства туннелей, системы автоматизации работы ресторанов, системы электронного документооборота.

Как мы работаем?

• По Agile-методологии
  • Используем в проектах самый актуальный и востребованный стэк
  • Соблюдаем work-life balance
  • Проходим профильные курсы, участвуем в IT-конференциях, организуем свои
  • Улучшаем свой английским на занятиях с преподавателями и в разговорном клубе с носителями языка
  • Развиваем софт-скиллы на тренингах
  • Проводим спортивные, интеллектуальные и развлекательные мероприятия для команды

Сейчас нас уже больше 40 человек, и мы продолжаем расти, поэтому ищем в свою команду разработчиков и QA инженеров, нацеленных на качественную работу и профессиональное развитие. Ждем твой отклик!

natlex.ru

Купер