Работа в Центр Дистанционного Образования

Отзывы сотрудников о компании Центр Дистанционного Образования

Филолог, преподаватель филологии

Тюмень,
Новаторский проект, поистине благое дело, оборудование, условия обучения
Зарплату, техническую поддержку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Дистанционного Образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Дистанционного Образования для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Дистанционного Образования для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Дистанционного Образования оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Дистанционного Образования оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Дистанционного Образования оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

BERFORT - Центр Дистанционного Образования

Сфера наших услуг актуальна для предприятий практически любых отраслей. Мы являемся производителями всех своих ключевых услуг - через собственный учебный центр, сертифицирующий орган, измерительную лабораторию контроля, орган по специальной оценке условий труда.

Наши принципы работы - индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечение высокого качества услуг, выполнение взятых обязательств при любых условиях.

Наша миссия - содействие российским организациям в соблюдении отраслевых норм и правил, способствующих построению и развитию их бизнеса, путем оказания профессиональных услуг высокого качества.

Наши клиенты – ведущие предприятия таких отраслей как:

• Строительство
  • Промышленность
  • Нефте– и газодобыча
  • Тепло-Энергетика
  • Горная и Угольная отрасль

Мы успешно оказываем услуги по таким направлениям как:

• Повышение квалификации специалистов;

• Профессиональная переподготовка;

• Обучение по рабочим специальностям;

• Содействие в оформлении допусков СРО;

• Сертификация систем менеджмента (ИСО 9001 и другие);

• Квалификационная аттестация специалистов;

• Специальная оценка условий труда;

• Обучение по охране труда;

• Обучение пожарно - техническому минимуму.

Мы уже зарекомендовали себя практически во всех регионах РФ как динамично развивающаяся и востребованная компания среди учебных центров.

Наши двери открыты для активных, трудолюбивых, честных и ответственных людей, готовых работать в команде!

Информация о Центр Дистанционного Образования

Категория: Образовательные учреждения Услуги для бизнеса