Работа в Логуш Алексей Леонидович

Отзывы сотрудников о компании Логуш Алексей Леонидович

Частное предприятие «ИП Логуш А.Л» более 10 лет на рынке производства и реализации трикотажных швейных изделий.

Деятельности нашей компании - производство качественной одежды по доступным ценам.

Наша одежда – это не только качество и доступность, а так же прекрасный внешний вид, который будет радовать глаз и тело.

Производство и пошив на нашей швейной фабрике осуществляется на высококачественном оборудовании лучших производителей.

Накопленный за десятки лет работы профессиональный опыт является гарантией высочайшего качества нашей швейной продукции. В отличие от посредников широко представленных на рынке швейных услуг, которые только отдают свои заказы Российским швейным фабрикам, мы обладаем собственным производством, что является дополнительным преимуществом позволяющим подойти к качеству одежды более индивидуально.

Мы осуществляем пошив одежды для любых регионов России, что особенно удобно для организаций покупающих одежду оптом. Таким образом, можно значительно сэкономить, заказав продукцию непосредственно на швейном производстве, минуя оптовую наценку.

Численность фабрики составляет более 100 человек.