Работа в Прайм Принт Воронеж

Воронеж,
сентябрь 2024
Работал больше 10 лет
1,5
Иногда свободный график посещения по договоренности с работодателем
Возможности для профессионального роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прайм Принт Воронеж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прайм Принт Воронеж для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Прайм Принт Воронеж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прайм Принт Воронеж оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прайм Принт Воронеж оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прайм Принт Воронеж оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«Прайм Принт Воронеж» - современная типография, специализирующаяся на изготовлении традиционных газет и газет журнального типа. Наше производство основано на использовании передовых технологий, современного оборудования и квалифицированного персонала на всей цепочке производственного процесса. Это обеспечивает выпуск качественной продукции современного уровня в кратчайшие сроки.Благодаря широким возможностям типографии, гибкости технологических решений и высокому уровню качества продукции при разумных ценах, наша типография привлекательна как для небольших заказчиков, так и для крупных издательств. «Прайм Принт Воронеж» производит около 40% всего объема газетной продукции Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Курской, Белгородской и Орловской областей. Мы предлагаем издателям Воронежа, области и соседних регионов широкий спектр продуктов и услуг: качественная черно-белая и цветная газетная печать; широкие возможности по объему и красочности; производство журналов на скрепке с мелованной обложкой; высокие производственные скорости; вложения коммерческих и информационных материалов; сортировка и доставка отпечатанных тиражей; бесплатные профессиональные консультации и помощь клиентам; индивидуальный подход при работе с каждым заказчиком; надежность и возможности развития
Иви
ЛАБИРИНТ