Работа в Бонтэ

Отзывы сотрудников о компании Бонтэ

ПиццаФабрика - это сеть семейных кафе и пиццерий с доставкой, предлагающая клиентам популярные блюда современной кухни: реально вкусные пицца, роллы, лапша WOK, итальянские пасты, всевозможные салаты, горячие закуски и десерты – разнообразие вкусовых сочетаний богатого меню «ПиццаФабрики» способно удовлетворить желания самого привередливого гурмана.. Главные наши преимущества – собственная облачная система автоматизации и то, что мы кормим клиентов по любому поводу (помимо основного меню, бизнес-ланчи, вечернее и детское меню). Наши производственные мощности всегда загружены работой!

Сегодня мы работаем в Архангельске, Великом Новгороде, Владимире, Вологде, Иваново, Калининграде, Колпино, Костроме, Нижнем Тагиле, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Пензе, Рыбинске, Рязани, Северодвинске, Сочи, Сургуте, Твери, Тольятти, Тюмени, Туле, Усинске, Екатеринбурге, Чебоксарах, Череповце, Ярославле, а в ближайших планах - открытие филиала компании в Калуге.