Работа в РЗА‑Энерго

Отзывы сотрудников о компании РЗА-Энерго

Печать на воздушных шарах — WOW-эффект на любом мероприятии

Нанесение логотипа на воздушные шарики — это одна из самых бюджетных технологий рекламы, которая обеспечивает максимальный результат. Используется для привлечения новых клиентов и партнеров, проведения рекламных акций и торжественных мероприятий.

Закупаем импортную продукцию высшего качества, которая полностью безопасна для применения. Предлагаем брендирование латексных и фольгированных шаров в различных цветовых решениях, формах и размерах. На собственном производстве печатаем стандартные или сложные художественные композиции с нанесением от одного до пяти цветов. В зависимости от ваших целей и пожеланий, мы наполняем шарики воздухом или гелием.

Воздушные шары с логотипом: по выгодной цене от 85 копеек за шар

Брендированные шары с логотипом компании повышают узнаваемость бренда, подчеркивают индивидуальность продукта или услуги. Изготовим тираж от 100 штук за 2 дня. В нашем ассортименте — 50+ цветовых решений на любой вкус. Гарантируем высокое качество работы и предлагаем минимальные цены на рынке. Позвоните нам прямо сейчас или оставьте заявку и получите профессиональную консультацию.