Работа в ИНТРАК

Юридический отдел и налогообложение
Закупки и снабжение

Специалист по сопровождению договоров

Поддержка коллектива, дружеское отношение. Зарплата вовремя. Все было нормально
Местонахождение офиса было удалено от метро.

Специалист по закупкам

июль 2022
Адекватные для города условия труда. Чётко обозначенный круг задач, нормированный рабочий день.
Соответствие фактических действий по карьерному развитию с обещаниями.

Системный администратор

Ступино,
март 2022
1,5
Для себя не смог отменить наиболее чётко выраженных моментов из-за которых работа в данной организации мне бы смогла понравится.
Из плюсов только:
- Заработная плата вовремя и без задержек;
- ДМС;
- Близко к дому.
- Обеспечение сотрудников "средствами труда": старая или повреждённая техника создаёт трудности при исполнении обязанностей;
- Условия при которых сможет работать механизм преемственности кадров;
- Деловой этикет сотрудников организации;
- Уровень оплаты труда;
- Парк техники;
- Корпоративные льготы (их практически нет).

Системный администратор

Ступино,
декабрь 2021
Из плюсов только:
- Заработная плата вовремя и без задержек;
- ДМС;
- Близко к дому.
- Работу отдела кадров, так как его сотрудники не обладают базовой информацией о презентуемой должности, а также не могут дать точную информацию соискателю об условиях в которых ему придётся работать;
- Условия при которых сможет работать механизм преемственности кадров;
- Деловой этикет сотрудников организации;
- Уровень оплаты труда;
- Парк техники;
- Корпоративные льготы (их практически нет).
Самые высокие зарплаты в ИНТРАК
Финансовый контролер
Специалист по закупкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТРАК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТРАК для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ИНТРАК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИНТРАК оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИНТРАК оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИНТРАК оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

5 июня 1962 г. в Скарперии, Тоскана, была создана компания «Ла Фортецца», ее основным видом деятельности являлось производство металлических стеллажей для промышленной отрасли и офисов. После 20 лет развития она начала также производство металлических стеллажей для оптовой и розничной торговли, для чего было создан филиал фирмы в Форлимпополи (Форли): компания Ла Фортецца Синтези, которая с 1985 г. начала проектирование и изготовление предметов обстановки и подвесного оборудования, в 1989 г. появилась компания Ла Фортецца Интерни, офис и производственные площади которой находились в Авеллино; она специализировалась на изготовлении потолочных покрытий, разделительных перегородок и плавающих полов для офисов; в 1991 г. компания купила фирму Мобилитекс, которая с 1963 г. занималась изготовлением контрольно-кассовых пунктов, и офис и производственное предприятие которой находились в Пьяноро; в 1999 г. компания Ла Фортецца Синтези была преобразована в «Ла Фортецца»; с 2000 г. берет свое начало стратегический курс на сотрудничество с Пластимарк, компанией по производству пластиковых тележек нового типа для продуктов. Интересные результаты дало также расширение компании на международном рынке: в 2019 году компания была реорганизована в ITAB Rus. В 2024 году компания переименована в АО "ИНТРАК".

Этика, выраженная в постоянном стремлении коллектива к достижению амбициозных целей, и история, выраженная в последовательном отображении событий, которые привели к достижению этих целей, сделали их выполнимыми и реальными. Эти два компонента стали неотъемлемыми частями деятельности нашей компании, которая непрерывно увеличивает свою производственную сферу. От металлических стеллажей для промышленности до вхождения в сектор розничной оптовой торговли, до целых архитектурных проектов, от разработки и изготовления контрольно-кассовых пунктов с мультисканером, до развития в международном масштабе.