Работа в ГБУЗ Михайловская городская детская больница

удовлетворительно

Медицинский регистратор

Свревременные выплаты.
Официальное трудоустройство.
Оплачиваемый больничный лист и отпуск.
Создать зону отдыха и приёма пищи.
Система оплаты труда(выдача квитанции о начислении заработной платы).
Отношение руководства к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Михайловская городская детская больница

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Михайловская городская детская больница для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Михайловская городская детская больница для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ Михайловская городская детская больница оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ Михайловская городская детская больница оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ Михайловская городская детская больница оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

С 1966 года в г. Михайловка Волгоградской области начало работать новое специализированное учреждение для оказания лечебной, профилактической, диагностической помощи детям. В детское больнично – поликлиническое объединение вошли: детская больница на 80 коек, поликлиника на 300 посещений в смену, а с 1975 года – детская молочная кухня мощностью 4 000 порций в год.
В 1984 году было введено в эксплуатацию новое современное типовое здание детской больницы, которая обслуживала детей и подростков г. Михайловки и Михайловского района.
В 2001 году Михайловское детское больнично – поликлиническое объединение было переименовано в МУЗ «Михайловская городская детская больница».
На сегодняшний день МБУЗ «Михайловская городская детская больница» расположена в типовом 4-х этажном здании, имеет хорошую транспортную доступность. Территория участка благоустроена, озеленена, оборудовано место для прогулки с детьми.
МБУЗ «Михайловская городская детская больница» выполняет основную задачу, стоящую перед медицинским учреждением: создание условий для реализации основных направлений приоритетного национального проекта «Здоровье»:
o «формирование здорового образа жизни»;
o «развитие первичной медико-санитарной помощи и совершенствование профилактики заболеваний»;
o «повышение доступности и качества специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи»;
o «совершенствование медицинской помощи матерям и детям»
С 2006 года за успешную организацию работы по охране, поощрению и поддержке грудного вскармливания учреждению присвоен статус «Больница доброжелательная к ребенку».

Для нас самый главный критерий, по которому мы оцениваем профессионализм и качество выполненной работы – это здоровье наших маленьких пациентов!

Работникам предоставляется съёмное жильё, оплата труда на договорной основе, бесплатное обучение на сертификационных циклах повышения квалификации, интернатуры, профессиональная переподготовка.

Информация о ГБУЗ Михайловская городская детская больница

Сайт: http://www.muz-mgdb.ru