Работа в Your Magazine

Отзывы сотрудников о компании Your Magazine

YOUR MAGAZINE – это издательство индивидуальной прессы, где наша профессиональная команда создаёт персональный глянцевый журнал. Это уникальная возможность для вас и ваших близких стать моделью и поучаствовать в настоящей фотосессии. Вы не просто станете лицом с обложки, а получите полноценный номер, посвящённый выбранному вами событию. Корреспонденты YOUR MAGAZINE наполнят журнал вашей историей: возьмут интервью у вас, ваших близких и всех, кто важен для создания номера.

Собственный глянцевый журнал – оригинальный подарок для любого праздника. Приятные воспоминания о значимых событиях из вашей жизни  будут долгие годы храниться не только в фотографиях, но и в полноценных историях, которые всегда будет интересно перечитывать. День рождения, свадьба, юбилей руководителя, подарок любимому человеку – поводом для создания собственного журнала может быть любое событие из вашей жизни. Не всегда нужен предлог, чтобы порадовать дорогих сердцу людей, создайте биографический журнал о вашей семье. Можно безгранично фантазировать на тему номера своего глянца, но это мы предоставим вам.

С уважением, команда YOUR MAGAZINE