Работа в РУ

Отзывы сотрудников о компании РУ

Интернет-проект "Виртуальная Россия" - это целая эко-система, где онлайн Игра и Бизнес-форум совмещены на одной площадке. Мы предлагаем уникальную услугу - Купить город! Мы создаем отдел продаж из креативных людей, которые открыты к новому. Сейчас на рынке товаров и услуг переизбыток, а мы предлагаем новый уникальный продукт!

Купить город - это новый бизнес в интернете, который может стать семейным бизнесом.

Купить город - это выгодное вложение и Ваши инвестиции в интернет-проект "Виртуальная Россия". Чем больше людей в Вашем виртуальном городе, тем город становится дороже! Ваш город постоянно будет расти в цене.

Купить город - это амбициозный статус, вы Мэр - виртуального города. Вы получаете целый город - Игру и свою рекламно-информационную площадку.

Быть в команде Мэров Виртуальной России - престижно. Мэры городов - это люди бизнеса, у вас появятся новые полезные знакомства и связи по всей России!

В Игре уже создано 17 виртуальных городов. Мы можем сделать любой город и мы будем делать и размещать в Игре все города России. У нас есть команда разработчиков и всё отработано. Сейчас нужно предложить и продать первый город знакомым, затем сразу запустим рекламу и города будут раскупать один за другим.

Будем рады работать с Вами и вместе зарабатывать миллионны!

Виртуальная Россия ждёт Вас!

Ссылка на Главную Виртуальной России  https://v-russia.com/

Ссылка на кейс Купить город  https://v-russia.com/vip.act