Работа в Кошелева Анастасия Анатольевна

Отзывы сотрудников о компании Кошелева Анастасия Анатольевна

Туристическое агентство Dr. Trip занимается продажей туров за рубеж, по России, экскурсионных туров, круизов. Уже 12 лет мы находим лучшие места для отдыха по выгодной цене. Мы твердо стоим на ногах и по праву можем назвать себя лидерами рынка туристических услуг, ведь ежегодно в нашу компанию обращаются сотни тысяч людей по всей России.
Мы с удовольствием приходим на работу, потому что в нашем коллективе развит командный дух и царит приятная атмосфера. Каждый сотрудник всегда может обратиться за советом к своим коллегам или руководителю.
Для Вас будут созданы все условия: Вы сможете пройти обучение, спокойно адаптироваться к новому месту работы, плавно войти в коллектив и вникнуть в суть всех бизнес-процессов компании. Мы готовы вкладывать ресурсы в своих сотрудников, потому что ценим человеческое отношение и уверены в завтрашнем дне.
Хватит про нас, давайте поговорим о Вас. Если Вы хотите развиваться, постоянно расти над собой, стать настоящим профессионалом, научиться новому, получить отличный опыт и при этом неплохо зарабатывать каждый месяц, то отправляйте свое резюме, звоните, пишите, да и просто приходите в гости.

Ваши преимущества работы в нашей компании:

• Опыт и работа в интересной сфере – Индустрии туризма!
  • Возможность делать мир чуточку лучше и дарить людям БОЛЬШЕ, чем просто эмоции! («Посмотри на мир. Он куда удивительнее cнов» — Рэй Брэдберри)
  • Официальное трудоустройство
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск
  • Удобный график работы
  • Бесплатное обучение
  • Комфортное место работы
  • Высокая заработная плата

Мы предоставляем возможности для самореализации, достойно поощряем за успешную работу, заботимся о стабильном финансовом положении наших сотрудников.