Работа в ГБУЗ РК Симферопольская клиническая больница скорой медицинской помощи №6
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ РК Симферопольская клиническая больница скорой медицинской помощи №6

удовлетворительно

Врач ультразвуковой диагностики

Симферополь,
Бывший сотрудник
Хороший коллектив, близость к дому, нормальные условия труда
Оплата труда, получение новых навыков и учеба

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ РК Симферопольская клиническая больница скорой медицинской помощи №6

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ РК Симферопольская клиническая больница скорой медицинской помощи №6 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ РК Симферопольская клиническая больница скорой медицинской помощи №6 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ РК Симферопольская клиническая больница скорой медицинской помощи №6 оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ РК Симферопольская клиническая больница скорой медицинской помощи №6 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ РК Симферопольская клиническая больница скорой медицинской помощи №6 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Симферополь1

Врач УЗИ1