Работа в РостГрад

Отзывы сотрудников о компании РостГрад

ООО "РостГрад" успешно работает на российском мебельном рынке уже более 20 лет.

За это время, компания смогла зарекомендовать себя как надежный дилер качественных мебельных тканей, матрасов, механизмов трансформации, мебельных комплектующих и предметов фурнитуры.

Этот успех - прямая заслуга нашей команды профессионалов, оперативно, эффективно и добросовестно выполняющих свою работу.

Компания активно продает мебельные ткани (натуральная кожа, экокожа, шенилл, велюр, рогожка, микрофибра, флок, жаккард,  скотчгард, замша, вельвет, гобелен) мягкую мебель, матрасы в Ростове-на-Дону и Краснодаре, подъемные механизмы для кроватей, механизмы трансформации, поролон, синтепон, спанбонд, холлофайбер, ватин, войлок, клей для поролона, станки для обтяжки пуговиц, мебельные опоры и фурнитуру оптом и в розницу.

Компания активно занимается оптовыми и розничными поставками матрасов, мебельных тканей, комплектующих, а также успешно производит диваны. Мы предлагаем обширный спектр товаров и наименований российского и иностранного производства. Компания всегда остается "на волне", идет в ногу с современными реалиями. Ассортимент регулярно пополняется, закупаются новинки мебельного рынка. Все товары и ткани проходят тщательную проверку у наших специалистов, чтобы избежать брака, несоответствие государственным стандартам качества или фальшивки.

Наша компания постоянно стремится к расширению и увеличению качества рабочей отдачи. Штат пополняется молодыми сотрудниками с творческим подходом к работе. "РостГрад" принимает участие в региональных и международных выставках и тендерах, постоянно стремится к развитию. Мы никогда не упускаем текущих тенденций моды и новостей мебельного мира, что делает работу с нами актуальной.

Почему стоит выбрать компанию "РостГрад"?

· Обширный выбор, предлагаемый компанией. В нашем ассортименте, покупатель найдет более 6000 различных наименований интересующей его продукции. Представлены товары в любых ценовых категориях, что удовлетворит любые запросы возможных клиентов.

· Мы активно сотрудничаем с поставщиками в России и других странах. Ассортимент постоянно расширяется, предлагая более обширный спектр для выбора.

· Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша компания по-особому относится к каждому покупателю, вне зависимости от размера и цены заказа. Работая с нами, всегда можно рассчитывать на оправдание ожиданий и добросовестный подход к делу. Доказательством этого, является обширная клиентская база и сотни положительных отзывов о работе компании.

· Работаем точно по срокам. Пунктуальность и деловой подход - ключевые качества в работе нашей фирмы. Поэтому, прикладываются все силы для того, чтобы доставки любого размера и ценовой категории доходили до клиента точно в срок. Эффективные и своевременные поставки осуществляются за счет развитой системы логистики и сотрудничеству с проверенными перевозчиками. Склады компании постоянно пополняются новыми товарами, полностью отвечающими желаниям потребителя и веяниям рынка. При этом, гарантируется выгодная цена доставки.

· Мы предлагаем приемлемые ценовые варианты, а также открыты к скидкам для постоянных заказчиков. В наших интересах долгосрочное и плодотворное сотрудничество, с выгодой для обеих сторон. Работая с "РостГрад" можно смело сказать, что это та компания, которой можно доверять и на которую не страшно положиться.

Связаться с нашей компанией, оформить заказ или обговорить любые интересующие вопросы можно посредством обратной связи на нашем сайте, по телефону или лично. В последнем случае, нужно подъехать в один из офисов нашей компании. Наши офисы и магазины располагаются в Краснодаре и в Ростове-на-Дону. Мы относимся к каждому клиенту с уважением и заботой, невзирая на величину или формат заказа. Наши специалисты готовы помочь с подбором товаров в интересующей ценовой категории и составить нужный потребителю заказ.