Работа в ЮК «Инфорс»

Отзывы сотрудников о компании ЮК «Инфорс»

Дружный коллектив, приятная атмосфера в компании. Можно обсуждать любые вопросы/проблемы/карьерный трек напрямую с руководством
Заработную плату и/или предусмотреть % при успешном завершении проекта

Офис-менеджер

Лояльное руководство (всегда можно договориться по отсутствию или болезни). Молодой коллектив, много совместных активностей. Чувствуется поддержка коллег.
В компании чувствуется динамика и развитие. Хотелось бы больше совестных мероприятий с головным офисом.

Лояльный руководитель, очень приятный коллектив, отсутствие давлеющего контроля, возможность выступать на конференциях, а также посещать в качестве слушателя
Коммуникацию с сотрудниками (например, устраивать регулярные встречи один на один, где обсуждаются не только вопросы по проектам), установить чёткие критерии для отслеживания карьерного роста сотрудника и соответствующего перехода на следующий грейд, поднять уровень зп

Юрист

Екатеринбург,
январь 2023
Достойный уровень оплаты. Дружный коллектив. Официальное трудоустройство. Есть возможность для личного роста
Коммуникация между сотрудниками. Разумное распределение задач (для уменьшения переработок и командировок). Создать комфортные условия для работы.Система наставничества.

Юрист

Екатеринбург,
июль 2022
Офис в центре города, интересные (сложные и комплексные) проекты и задачи из разных областей права, командировки по всей стране
ЗП, ненормированный рабочий график, командировки

Юрисконсульт

февраль 2022
Отличный коллектив и руководство, стабильная зарплата, гибкий график работы, хорошие корпоративы
Можно улучшить систему оценки труда сотрудников и систему премирования
Самые высокие зарплаты в ЮК «Инфорс»
Юрисконсульт
Офис-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮК «Инфорс»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮК «Инфорс» для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЮК «Инфорс» для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЮК «Инфорс» оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЮК «Инфорс» оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЮК «Инфорс» оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Enforce Law Company – крупная юридическая компания, предлагающая полный спектр правовых услуг в сфере российского и международного права

На протяжении многих лет мы представляем интересы наших клиентов в судебных процессах различной категории сложности, разрабатывая эффективные индивидуальные стратегии защиты их прав. Компания Enforce также сопровождает инвестиционные и корпоративные сделки в различных юрисдикцияхпроводит процедуры банкротствазащищает активы и интеллектуальную собственность, оказывает комплексное юридическое сопровождение бизнеса за рубежом и администрирование иностранных компаний. Сеть партнерских офисов в ключевых юрисдикциях помогает нам эффективно решать комплексные трансграничные вопросы и реализовывать проекты независимо от места их локализации.

Мы работаем со средним и крупным бизнесом в различных сферах экономики. Клиенты — собственники бизнеса и топ-менеджеры — ежедневно сталкиваются с вызовами личного и профессионального характера. Наша задача — построить оптимальную структуру работы, конфиденциальную и надежную с точки зрения интересов клиентов, а также безопасную с правовой точки зрения и результативную с точки зрения достижения поставленных задач.

В наших офисах в Москве и Екатеринбурге для Вас работают более 30 опытных и высококвалифицированных специалистов. Команда фирмы успешно сопровождает налоговые, договорные, банкротные, патентные и другие споры, и осуществляет постоянное корпоративное обслуживание, как в России, так и за рубежом.

Teleperformance Russia
Группа компаний OPEN