Работа в КЛВ Флебоцентр

Отзывы сотрудников о компании КЛВ Флебоцентр

Администратор

Краснодар,
июль 2024
Хороший коллектив, понятная и несложная работа. Руководители адекватные, не требуют невозможного
Коммуникацию между работниками, мотивационную систему для премий, равное отношение ко всем работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЛВ Флебоцентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЛВ Флебоцентр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КЛВ Флебоцентр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КЛВ Флебоцентр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КЛВ Флебоцентр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КЛВ Флебоцентр оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ФЛЕБОЦЕНТР — сеть клиник лечения варикоза.

Клиники расположены в:

• Новороссийске
  • Анапе
  • Краснодаре

Мы в Краснодаре собрали лучших специалистов города в одной клинике флебологии, специализирующейся на лечение и профилактике варикозной болезни ног.

Благодаря использованию передовых технологий, мы добиваемся оптимальных результатов лечения для каждого пациента. Под руководством и направлением доктора Лебедева Сергея Сергеевича, наши специалисты помогут вам с любой проблемой, касающейся острых и хронических заболеваний вен.

Приходите к нам и почувствуйте разницу!

Наша цель

Улучшить качество жизни наших пациентов путем диагностики и лечения всех видов заболеваний вен, делая этим их жизнь лучше. Мы несем полную ответственность за свои действия! Сотрудники нашей клиники ориентированы на предоставление индивидуальной, современной, безболезненной, минимально инвазивной помощи каждому пациенту в теплой и комфортной обстановке.

Наши приоритеты​

• мы заботимся о пациентах;
  • мы совершенствуемся и развиваемся;
  • идем в ногу со временем;
  • наши пациенты для нас – наши друзья;
  • мы всегда стремимся к самому превосходному медицинскому обслуживанию;
  • используем лучшее оборудование, не экономим на препаратах (на людях никак иначе).
Планета здоровья
Аптеки ВИТА