Работа в Поволоцкая Татьяна Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Поволоцкая Татьяна Сергеевна

Привет, меня зовут Татьяна Поволоцкая, я владелица и основатель онлайн-школы. Учу экспертов монетизировать личный бренд в аккаунтах Инстаграм.
Звучит сложно?) рассказываю простым языков, чем же я занимаюсь. Есть много специалистов: психологи, тренера, стилисты. Они только получили новую профессию или уже имеют достаточный опыт в своей нише, но их объединяет одно: нет понимания как привлекать клиентов и зарабатывать через Инстаграм.

Я и моя команда помогаем им выйти на стабильный, достойный доход онлайн.

На сегодня более 300 учеников успешно закончили мою программу и работают онлайн.

1000+ учеников участвовали в мини-программах.
Отличительная черта моих учеников: они горят своим делом и стремятся к развитию!

Мои главные ценности:

- продажи по любви. Продажа- это помощь человеку в развитии его дела;

- крепкая команда. В моей команде нет текучки, почти все работаю со дня основания. Я вкладываюсь в развитие сотрудников и слежу за атмосферой в коллективе. Мы поздравляем друг друга с праздниками.

Я вижу огромный потенциал в своей деятельности. Сейчас очень много людей с хорошим опытом в своей ниши, но у них мало клиентов. Миссия школы исправить это!

Информация о Поволоцкая Татьяна Сергеевна

Сайт: Перейти