Работа в Экосервис

Отзывы сотрудников о компании Экосервис

Сайт:Экосервисальянс.рф

Группа компаний «ЭКОСЕРВИС» образовано группой профессионалов, является динамично развивающейся компанией имеющей большой опыт в работе с крупными производственными предприятиями Черноземного региона.

За короткое время нами были разработаны уникальные производственные технологии и системы контроля качества, налажены партнерские отношения с крупнейшими предприятиями и организациями, налажена транспортная логистика и продуманы наиболее эффективные и удобные способы решения экологических задач заказчиков.

Мы имеем лицензию на утилизацию по сбору, транспортированию, обработке, утилизации более чем на 2000 тысячи видов отходов, а также предоставляем комплекс услуг: рекультивация нарушенных земель, зачистка резервуаров любой сложности, градуировка, экспертиза промышленной безопасности резервуаров, ремонт, демонтаж резервуаров, абонентское обслуживание АЗС, мойка промышленного оборудования, клининговые услуги.

«ЭКОСЕРВИС-АЛЬЯНС» является современной и динамично развивающейся компанией, которая зарекомендовала себя как надежный и честный подрядчик. Персонал нашей компании имеет все допуски, проходил квалификацию в учебных центрах и Ростехнадзоре. Работаем на объектах, расположенных по всей территории России.

Мы готовы предложить сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

С уважением, ГК «Экосервис».