Работа в ТД Электрозавод

Отзывы сотрудников о компании ТД Электрозавод

ТД «Электрозавод»  предлагает различное   коммутационное ,электроэнергетическое и различное специализированное  оборудование применяемого в самых широких областях народного хозяйства.   Это и машиностроение и энергетика, нефтегазовый комплекс, металлургия, жилищно-коммунальная сфера, транспорт, включая РЖД и многие другие.
           Предлагаемое «ТД Электрозавод»  оборудование, выпускается на инновационном современном оборудовании и используя высокотехнологические способы управления производственными процессами в соответствии с обязательными ТУ, ГОСТами и иными необходимыми стандартами промышленного сектора РФ и иностранных государств.
          Общая стратегия совместной работы с любым заказчиком , направлена на выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений . Кроме самого поставки самих  изделий, мы предлагаем: проектирование, оснащение, транспортировку, шеф –монтаж, шеф-наладку и дальнейшее обслуживание, при необходимости, собственными сервисными центрами. Мы тщательно подбираем и успешно поставляем нашим смежникам совместимое оборудование,  обеспечивающее максимум стабильности, как при нормальной работе, так и при экстренных, форс-мажорных обстоятельствах, в том числе- резких температурных колебаниях,  различных геотермических воздействиях и прочих сложных условий.Мы всегда точно и в срок выполняем взятые на себя обязательства по заключенным договорам и соглашениям. Мы работаем честно, платим налоги, не используем никаких неофициальных схем, наши банковские счета открыты в крупнейших российских банках.

Информация о ТД Электрозавод

Сайт: http://www.tdelektrozavod.ru