Работа в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области

удовлетворительно
1,3

Саратов,
Возможность работать в районе проживания, свободный график работы
Связь с начальством напрямую

Инженер-программист

Балаково,
2,2
Из достоинств - близость к дому. Все остальное - только недостатки.
Зарплату, условия труда.

Начальник административного отдела

Саратов,
1,8
Чувство юмора, возраст, активная жизненная позиция, воспитание, образование.
Отношение к рабочим процессам, на мой взгляд отсутствие опыта на руководящей должности приводит к дифициту кадров и текучести сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Саратов2Балаково1