Работа в ОВК Груп

Отзывы сотрудников о компании ОВК Груп

Менеджер по продукту

Владимир,
декабрь 2022
Возможность работать удаленно. Уровень дохода напрямую зависит от результатов. Работодатель обеспечивает базу клиентов, много направлений для работы
Коллектив женский, поэтому для замены воды в кулере приходилось просить соседей.

Декабрь 2022
С удовольствием, приглашаем на работу мужчин.

Кострома,
октябрь 2022
Офис в центре города. Доступ в офис в любое время. Работа в сфере информационных технологий.
Улучшить коммуникацию между филиалом в Костроме и основным офисом в Иваново. Не хватало совместных совещаний, почти вся информация оставалась в Иваново. Офис сделать более работоспособный, оргтехника нуждается в замене,в летнее время сложно работать тем, кто не переносит духоту, жару и сухой воздух

За замечания спасибо. Приняли, улучшили

Региональный менеджер по продажам

Иваново ,
август 2022
Белая заработная плата, комфортный, современный офис в центре города. Молодой и дружный коллектив.
Затрудняюсь ответить, так как руководство всегда идет на встречу. И находит решение любой проблемы.

Большое спасибо за отзыв
Самые высокие зарплаты в ОВК Груп
Менеджер продукта
Руководитель обособленного подразделения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОВК Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОВК Груп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ОВК Груп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОВК Груп оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОВК Груп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОВК Груп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ориентирована на предоставление качественных IT ресурсов для государства, малого и среднего бизнеса

Для сотрудников, OVK Group - это возможность развиваться, действовать самостоятельно, предлагать новые решения, добиваться значительных результатов.

Работайте вместе с нами!

Группа компаний  основана в 2006 году., численность 30 человек, на сегодня имеет постоянные договорные отношения более чем с  4000 организациями.

имеет офисы в регионах: Ярославская Владимирская, Ивановская, Костромская области РФ

Миссия OVK GROUP - Создание компаний с долгосрочной перспективой развития и процессами непрерывного улучшения оказываемых услуг в сфере информационных технологий для граждан, государства и бизнеса.

Принципы работы OVK GROUP: клиентоориентированность, высокое качество оказания услуг и безупречная репутация.

Задачи решаемые OVK GROUP – успешное внедрение прогрессивных информационных технологий для государства и бизнеса.

В составе группы компаний работают:

Барс.Технологии управления - внедрение информационных систем для государственного сектора

Контур.Центральный регион - удостоверяющий центр, выдача и обслуживание ЭЦП. Предоставление сервисов с использованием ЭЦП

ООО "Инициатива" - 1С:Франчайзинг

ООО "Прагматик" - внедрение корпоративных порталов на основе LifeRAY

OOO "ОВК Груп.Практика бизнеса" - предоставление сервисов Контур.Эльба, QuickDoc для малого бизнеса

Яндекс
Первый Бит