Работа в Селф

Отзывы сотрудников о компании Селф

Заместитель главного бухгалтера

Барнаул,
Работаю больше 10 лет
Богатый опыт накопленный за годы работы в строительной сфере, стабильность, ответственность руководящего состава компании, амбициозные цели, которые требуют постоянного динамичного развития и делового роста компании и коллектива в целом.
Коммуникация между сотрудниками, достойная оценка профессиональной эффективности работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Селф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Селф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Селф для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Селф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Селф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Селф оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Селф» создано в 1996 году на базе ремонтно-строительного управления треста «Сибхимремонт», выполнявшего работы на химических предприятиях бывшего СССР. Сохранив материальную базу и основной коллектив специалистов, фирма успешно развивается, постоянно расширяя круг своих интересов в сфере бизнеса, работает на строительном рынке в г. Барнаул, г. Новосибирск и г. Белокуриха– выполняет весь комплекс работ.

Сегодня ООО «Селф» является одним из крупнейших строительных предприятий Барнаула и хорошо известен многим жителям города. Компания занимается возведением жилой и коммерческой недвижимости, расселением ветхого жилья. За самое короткое время компании удалось внести огромный вклад в развитие города Барнаула.

Основные принципы деятельности ООО «Селф» очень просты. Дарить барнаульцам не просто квартиры и офисы, но комфорт и уверенность в завтрашнем дне. Большое значение в компании придают социальной ответственности перед жителями Барнаула.

Следуя своей миссии — искренне стараться сделать столицу Алтайского края еще более красивой и современной – наша компания открыта и честна перед родным городом.

Останавливаться на достигнутом — совершенно не в правилах ООО «Селф» . Несмотря на массу достижений, наша компания продолжает развиваться и ставить всю более сложные цели. В будущем у компании новые дома и офисы/торговые площади, красивые, современные, уютные.

В будущем — новые уровни качества, современные технологии строительства и дальнейший профессиональный рост. В будущем — новые друзья и партнеры компании, новые площадки и решение непростых задач.

НОВА
Группа ЛСР