Работа в Санаторий Актер

Общественная безопасность и госслужба
2,2

Оператор прачечной

Сочи,
Своевременные выплаты , хорошое отношение к коллективу а также есть возможность проживать при организации это плюс.
Заменить оборудование и сделать капитальный ремонт. В рабочей зоне и корпусе персонала.

Аниматор

Сочи,
Свобода в выборе рабочего времени.
Дружный коллектив.
Возможность самовыражения.
Оплату труда и условия проживания персонала на территории санатория.

Аниматор

май 2023
Хороший коллектив. Весёлый дружный, понимающий. Все круто . Условия не плохи для проживания
Поднять заработную плату

Охранник

октябрь 2022
2,2
Официальное трудоустройство,не плохое питание, хорошая территория.
Отношение руководства к сотрудникам, условия труда, зарабатную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санаторий Актер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санаторий Актер для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Санаторий Актер для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Санаторий Актер оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Санаторий Актер оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Санаторий Актер оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Санаторий "Актер " —  уникальный объект расположенный  на первой береговой лини г. Сочи. 50 лет истории и творчества.

Наш девиз  - Вы в главной роли !

Санаторий  расположен в  Хостинском районе г. Сочи, рядом с ЖК "Актер Гэлакси " и Администрацией Хостинского района  Сочи. В ближайшей доступности от санатория  находятся главные достопримечательности города: парк Дендрарий, Цирк, Летний и Зимний театры, Морпорт и множество садов и скверов.

В нашем санатории  за  более чем 50 летнюю историю  отдохнули и получили лечение большое количество гостей , среди которых известные и любимые артисты театра и кино: Владимир Высоцкий, Георгий Павлович Менглет,  Эммануил Виторган, Владислав Стрежельчик, Ростислав Плятт, Николай Караченцев, Леонид Филатов, сёстры Вертинские, Нонна Мордюкова, Вячеслав Тихонов, Михаил Ульянов, Екатерина Жемчужная, Анатолий Папанов, Андрей Миронов и др. Санаторий «Актёр» является любимым местом отдыха для Василия Семёновича Ланового, Александра Балуева, Валентины Дмитриевны Пономарёвой, Александра Галибина, Евгения Князева, Зои Николаевны Зелинской, Арнольда Гумницкого, Рафаэля Клейнера и многие другие ....

Номерной фонд отеля состоит из 190 номеров различных категорий: "Стандартные 1-но местные и 2-х местные ", "Комфорт", "Семейный двухкомнатный  с потрясающими видами на море из каждого номера начиная с 5 го этажа .

Инфраструктура отеля включает также: Бассейн с морской водой , СПА -центр "Мир Красоты", Детский Клуб "Актериус" , Кафе "Хуторок" , Кафе на берегу моря "Палуба" , Технически оборудованный Концертный  зал на 230 посадочных мест  ,  многофункциональная спортивная и детская  площадка,  мастерская красоты, тренажерный зал,уютная территория, бесплатная парковка.

Санаторий "Актер " является лауреатом туристических премий:

2021 - Лауреат в номинации Рейтинг инвестиционной привлекательности АОТ ТОП 100 санаториев России -49 место

2020 - Лауреат в номинации "Лучший  санаторий  Юга России" , ТО Алеан

2020- Стратегический партнер , ТО РОСЮГКУРОРТ

2019 - "Certificate of Quality" by Tripadvisor

2019 - Лауреат в номинации "Безупречный партнер ", ТО Дельфин

Мы предлагаем достойные условия для работы сотрудников. Соцпакет включает:

Официальное трудоустройство и заработная плата, социальные гарантии;
  • Возможность льготного  проживания
  • Питание;
  • Обеспечение униформой;
  • Достойные условия для работы;
  • Стабильный коллектив;
  • Обучение стандартам сервиса;

Для работников, являющихся членами Профсоюза действуют дополнительные привилегии.

• Единовременные пособия и материальная помощь
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Суши Wok