Работа в Команда адвоката Жарова

•Условия труда
•Заработная плата
•Руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Команда адвоката Жарова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Команда адвоката Жарова для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Команда адвоката Жарова для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Команда адвоката Жарова оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Команда адвоката Жарова оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Команда адвоката Жарова оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Единственная российская юридическая фирма, специализирующаяся на вопросах семейного и ювенального ("детского") права.

В составе Команды — практика семейных споров (разводы, раздел имущества и т. д., в том числе — международные семейные споры), споров о детях, практики усыновления, опеки и попечительства над детьми, защиты прав недееспособных, гражданско-правовая и уголовно-правовая практики. Две третьих от состава Доверителей Команды — российские граждане, столкнувшиеся с юридическими проблемами внутри своей семьи.

Команда работает в российской юрисдикции, однако обеспечивает Доверителям юридическую помощь и за рубежом (рабочим языком в таких случаях выступает английский).

Принципиальной особенностью подхода руководства к формированию Команды является постоянное внимание к развитию сотрудников, их обучению и стимулированию профессионального роста как внутри фирмы, так и за её пределами.

Несмотря на то, что Команда адвоката Жарова работает в секторе b2c,  мы придерживаемся стандартов работы, свойственных наиболее успешным юридическим компаниям b2b.

Более подробную информацию о целях, миссии и принципах работы Команды адвоката Жарова можно найти на сайте: zharov.info

Информация о Команда адвоката Жарова

Сайт: http://zharov.info