Работа в Руденко Виталий

Отзывы сотрудников о компании Руденко Виталий

"Лечи красиво" - премиум бренд одежды для врачей. Уже 12 лет мы создаем медицинскую fashion индустрию в России. Сейчас в команде больше 30 человек, у нас 5 магазинов в Москве и Санкт-Петербурге, интернет магазин и десятки кейсов корпоративной формы для клиник (таких известных, что мы не будем их называть ).

Наша цель - стать лидером страны в премиум сегменте и выйти на международную арену. Мы искренне верим в культуру российского предпринимательства и медицину. Наша миссия - повысить престижность профессии, подчеркивая значимость Человека в медицине.

Мы не питаем иллюзий, что легко этого достигнем. Нас ждет большая работа, поэтому мы ищем в команду только тех, кому важнее решать интересные задачи, профессионально расти и достигать результатов, чем спокойно и размеренно "сидеть" от звонка до звонка. Бренд постоянно развивается, как живой организм, и если вас не пугает стремление команды покорять новые вершины, возможно, нам по пути!
lechikrasivo.ru
@lechikrasivo