Работа в Maskoholic

Отзывы сотрудников о компании Maskoholic

Приятный коллектив, все девочки поддерживают и верят в тебя. Тебе говорят о том, что ты молодец, благодарят за работу. Сначала было непривычно, потом стало очень приятно. Ходила в офис с радостью!
Есть возможность работать удаленно, что мне очень удобно, так как можно уехать на выходные уехать в родной город к семье. Ну и просто в непогоду остаться дома и всё равно поработать.
Очень понравились мероприятия, которые проводит компания: стратегические сессии с приглашенными спикерами, креативные завтраки, корпоративы. На них можно узнать новую информацию и ближе познакомиться с коллегами.
Мне всё нравилось. Отдел заботы об офисе и так знает и уже работает над улучшениями)

Март 2024
Привет!

Спасибо за подробный отзыв. Отдел заботы всегда рад стараться для коллег)
Мы будем скучать и надеемся на повторное сотрудничество в будущем!

Классный график, очень нравится, что самостоятельно формируешь свой рабочий день. Никто не следит за тем, сколько времени ты проводишь в офисе и как часто приезжаешь, главное это результат твоей работы. Проводят корпоративные обучение и готовы оплатить индивидуальное обучение. Есть ДМС со стоматологией после окончания испытательного срока. Часто проводят корпоративные встречи (совместный просмотр фильма, креативные завтраки с едой, отмечают успехи компании). Корпоративное такси! Можно поехать по рабочим моментам на такси, или если допоздна задержался на работе и до дома добраться на корпорат.такси - очень удобно и приятно.
В офисе есть стеллажи с косметикой - можно бесплатно брать себе и своим близким. Что очень удобно!)) Часто дарят подарки коллегам.
Коллектив классный! Все молодые ребята и профессионалы своего дела. Адаптация проходит очень приятно!
Чувствуется свобода, комфорт и уважение в коллективе и в работе.

Работодатель всегда идет навстречу и готов выслушать, помочь и поддержать!
Это пока самая лучшая компания, в которой мне удалось поработать!
Команда быстро растет и нужен офис побольше, становится немного тесновато в офисе, но это некритично))

Сентябрь 2023
Привет!

Спасибо за такой подробный отзыв
Очень рады, что вместе создаем такую крутую компанию :)

Над офисом думаем)

Классная команда, все открытые и честные, атмосфера, в которой сразу становишься своим:)
Компания растет, и сотрудники вместе с ней. Все друг друга поддерживают. Есть регулярная обратная связь. Приветствуются инициативы и идеи, в компании дают достаточно свободы. А гибкий график и уютный офис все это дополняют, что работать становится в кайф!
Креативные завтраки, вечера настолок и другие мероприятия вне работы, как большой бонус.
Много различны папок и ресурсов, где хранится информация, было бы классно сделать все в одном месте +-

Август 2023
привет!

спасибо большое за отзыв)
и за то, что вместе с нами создаешь такую крутую атмосферу!

над общим информационным пространством работаем, будут идеи - приноси)

Менеджер продукта

Офис уютный, как родной дом. Команда - это не коллеги, а настоящие друзья. Всегда поддержат, пошутят и помогут, когда надо выдохнуть или что-то не получается. Адекватный руководитель.
Чуть больше структуры и долгосрочного, стратегического планирования

Июль 2023
Привет!

Большое спасибо за отзыв!
Очень рады, что ты чувствуешь себя как дома)

Над стратегией активно работаем)

май 2023
Я хочу ходить на работу — это очень важно! Прекрасный коллектив и условия для работы. Есть обучения для всей команды, креативные встречи, а как мы отмечаем праздники.. просто пушка :) Знаю, что моя работа нужна, нет лишних непонятных задач. В отделе все находятся в одном информационном поле, поэтому работа синхронизирована и прозрачна.
Вижу большой рост компании за 6 месяцев, что здесь работаю, изменились как внутренние процессы, так и внешние. Выстраивается совместная работа, появились структура и автоматизация. Компания открыта к обратной связи и не боится ошибок, ведь это твои точки роста. Нравится свобода действий — помимо основных задач можно запустить свой проект, выдвинуть любой креатив и тебя поддержат (если идея адекватна и совпадает с целями компании). Работать тут классно
Здесь есть карьерный рост, но непонятно, как он происходит на практике. За счет каких изменений в твоей работе, проектах, задачах, ты будешь двигаться. Но это я подойду и узнаю))
Можно возобновить встречи, где общаемся на как коллеги, а как приятели/друзья (настолки, книжный клуб и тд). Чтобы быть более сплоченными и открытыми друг для друга

Июнь 2023
Привет!

Спасибо за такой подробный и вдохновляющий отзыв!
Очень рады, что ты "хочешь ходить на работу" :)

Настольные игры действительно пора возвращать)
Еще появились киновечера - отличная была идея.

По поводу роста: да, в нашей децентрализованной системе действительно нет лестницы в привычном понимании. Но мы всегда рады обсудить развитие и новые возможности для каждого)

Менеджер по связям с общественностью

март 2023
Вы всегда будете услышаны. Можете участвовать в работе других отделов, это интересно. Есть возможности для развития
Процессы взаимодействия с внештатными сотрудниками. Из-за того, что компания молодая не все процессы слажено выстроено. Но это точно решится временем

Июнь 2023

Спасибо за отзыв)
Очень рады, что тебе у нас нравится.

Процессы с коллегами на аутсорсе в работе, спасибо, что принимаешь в этом активное участие!

январь 2023
Больше всего нравится открытость компании во всех смыслах: ты видишь бизнес-показатели и имеешь возможность на них влиять и видеть результаты своей работы; твоим ростом занимаются, есть возможность для горизонтальной и вертикальной ротации; поощряются эксперименты и инициативы от сотрудников; открытость в коммуникации, в том числе у собственника бизнеса и директоров; большое внимание уделяется обратной связи. И второе, что тоже больше всего нравится, - это коллектив! Просто невероятно подобрались люди, все на одной волне, много шутят, всегда поддерживают друг друга, нет ни одного токсичного или неосознанного человека, так что у нас не бывает конфликтов из-за передела ответственности или еще чего-то. Еще много внерабочих активностей - классные корпоративы, совместные вылазки куда-то.
Ну и задачи очень интересные на работу хочется ходить
Больше работать над имиджем работодателя, чтобы к нам приходило еще больше крутых людей

Спасибо за отзыв)
У нас действительно невероятный коллектив!
Спасибо, что строишь "незашоренную" компанию вместе с нами.

Над брендом работаем!
Твой отзыв нам точно в этом помогает)

январь 2023
Тут вам не светит корпоративная зашоренность. Каждый несет ответственность за свою работу и может предлагать любые, даже самые смелые и нестандартные решения. Нет многоступенчатой системы согласования. Много свободы и креатива. Нет токсичности (совсем, и да это реально!)) Есть здоровые и позитивные отношения в коллективе, вне зависимости от занимаемой вами должности. Много юмора и общих целей. Взаимопомощь и поддержка
Бренд- молодой. Штат еще формируется, поэтому как только команда будет укомплектована, все процессы засинхронизируются

Спасибо за отзыв)
Здоровые и позитивные отношения в коллективе - то, что мы создаем вместе! Спасибо, что ты с нами)

Стажер

январь 2023
Главное преимущество - прекрасный коллектив, а также активная корпоративная культура.
Адекватное руководство, которое всегда поддержит и даст совет по работе; отсутствие явной иерархии внутри компании)
В работе нравится прямое влияние на результат, возможность работать удаленно, а также перспективы карьерного роста: горизонтального и вертикального.
Мне все нравится, поэтому не знаю, что еще добавить) Желаю только успехов!

Привет!

Спасибо за отзыв. Вы - те, кто делает наш коллектив прекрасным, а культуру- активной! :)

январь 2023
Классная молодая и амбициозная команда, в которой каждому дают возможность проявить себя. Мегаразнообразный опыт, который круто прокачивает твое резюме. Новый стильный офис в центре и, разумеется, самое интеллектуальное совместное времяпрепровождение!
Всё в наших руках! Много какие процессы еще нужно отладить, но мы точно делаем успехи)

Привет!

Спасибо за отзыв, за совместные успехи в построении процессов и не только:)

январь 2023
Нравится, что много возможностей для реализации. Хорошая корпоративная культура. Красивый офис. Дружный коллектив:)
все хорошо) компания постоянно стремиться к росту и улучшению. Хотелось бы, чтобы так было и дальше!

Привет!

Спасибо за отзыв и за то, что ты с нами!:)

декабрь 2022
Бывший сотрудник
Мне нравилась атмосфера стартапа в компании: много задач, все вместе шли к результату
в офисе приятно, коллектив хороший
Много чего не налажено в процессах, надо все приводить в систему

Привет!

Спасибо за отзыв и что была частью нашей команды :)

октябрь 2022
мне нравится, что дают свободу принятия решений, сам несешь ответственность за то, что делаешь
еще нравится, что молодой амбициозный коллектив - все на одной волне
классный новый офис, есть общие мероприятия!
было бы классно иметь мед страховку
может быть больше ходить на конференции по рабочим вопросам

Спасибо за отзыв :)
Рады, что ты чувствуешь свободу в принятии решений - мы верим, что это ключ к построению большой успешной компании.

ДМС у нас после года работы, если мы пропустили этот факт- напиши, пожалуйста, в операционный отдел, исправим)
Конференции по рабочим вопросам - отличная идея, берем на заметку.

октябрь 2022
Молодой коллектив с хорошими амбициями, удобное расположение офиса, возможность работы удаленно
Непонимание руководства в какую сторону двигаться и как следствие нет определенной цели и постоянная смена ориентиров. Постоянное чувство напряжения и конкуренции в коллективе. Невозможно сфокусироваться на задаче, они постоянно меняются, начинаешь делать одно, достигаешь какого-то результата, а тебе говорят что это и не нужно было. Определенности в бизнес процессах совсем нет.

Спасибо за отзыв)

Согласны, что все еще присутствует много хаоса в бизнес-процессах- работаем над этим. Хотим, чтобы в команде всем было комфортно, поэтому будем рады обсудить, как это сделать для тебя.

небольшой приятный коллектив
зарплата вовремя и без задержек
много работы и есть возможность роста
может какие-то тимбилдинги чаще проводить
а так все хорошо, не знаю что еще добавить

Привет!

Спасибо за отзыв и за то, что была частью нашей команды!
Сейчас она уже больше, но все такая же классная.
Тимбилдинги уже начали, не планируем останавливаться :)

2,2
Офис в центре Москвы, что очень удобно. Есть фрукты и какой-то перекус.
Атмосферу в коллективе. Больше вовлеченности самих сотрудников и развитие их потенциала. Отсутствует структурность, целеполагание и компетенция многих руководящих сотрудников. Вообще не понятно куда идет компания и каков план развития (хотя возможно его просто нет). Просто невероятное количество задач, которые никак не структурируются по приоритетам.

Привет!

Спасибо за отзыв и что был/а частью нашей команды :)

октябрь 2022
Классная команда, регулярно корпоративные мероприятия
Есть возможность выбирать график работы
Нет бюрократии
Не знаю, все нравится
Может нужно больше автоматизации процессов добавить

Спасибо за отзыв)
Очень рады, что условия тебе нравятся.

Полная автоматизация- наша цель!)

Операционный директор

сентябрь 2022
свободный график, классный коллектив
отсутствие бюрократии и жесткой иерархии, свобода вносить идеи
сделать Мерч для сотрудников!
можно еще компьютеры всем обновить на самые современные

Спасибо за отзыв :)
И за то, что сама сделала мерч, который хотела.
Толстовки прекрасны!

Компьютеры взяли на заметку)

HR

октябрь 2021
Комфортные условия труда для сотрудников, комфортный график, отношения в коллективе
Стратегию, бизнес-процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Maskoholic

Рекомендуют ли сотрудники компанию Maskoholic для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию Maskoholic для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Maskoholic оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Maskoholic оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Maskoholic оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.