Работа в Представитель Компании Atlantis AR, г. Иркутск

Отзывы сотрудников о компании Представитель Компании Atlantis AR, г. Иркутск

ATLANTIS AR - самая доступная IT-платформа по созданию дополненной реальности в Мире!

Дополненная реальность - это возможность, при помощи гаджета и специального приложения, оживить любое изображение, на любом объекте! Наши клиенты - рекламные агентства, типографии и издания, фотографы, компании по производству товаров и многие другие.

О разработке - дополненная реальность это нарастающий мировой тренд, который к 2025 году будет окружать нас повсюду!

Наши преимущества - при помощи дополненной реальности вышеуказанные клиенты могут зарабатывать до 500.000 руб. в месяц., а создание дополненной реальности на нашей платформе выгоднее, чем у кого либо, до 10 раз! Чтобы подробнее понять суть проекта, перейдите на сайт: atls.su/irk

На очень крутой проект, ищем проактивных менеджеров готовых постоянно вести переговоры, убеждать людей и зажигать всех вокруг себя новой идеей!

Мы готовы дать все инструменты для Вашего развития, высокий бонус от личных продаж, карьерный рост, признание Ваших достижений Компанией и отсутствие потолка по заработку!

Контур
ЭТАЖИ