Карьера в ФБУ

Карьера в ФБУ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 8 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 8 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Ростов-на-Дону

Год основания

2018

ООО «ФИНАНСЫ БИЗНЕС УПРАВЛЕНИЕ» — компания, созданная в середине 2018 года коллективом с весомым опытом в области бухгалтерского и налогового учета, автоматизации управленческих процессов и кадровой постановки.
В штате нашей компании работают профессиональные специалисты, имеющие профильное образование и хорошую практику в этих сферах.

Постановка, ведение, автоматизация бизнес процессов бухгалтерского, налогового, управленческого и кадрового направления – основной комплекс наших услуг.
Мы уверены, что доверие является основой успешного сотрудничества.
Решая задачи, поставленные клиентом, специалисты ООО «ФИНАНСЫ БИЗНЕС УПРАВЛЕНИЕ» берут на себя обязательство оправдать доверие наших клиентов, предоставив в оговоренные сроки компетентное решение. В то же время, специалист получает коммерческую информацию о компании клиента, без которой невозможно решить клиентскую задачу эффективно, и эта информация должна остаться конфиденциальной. Конфиденциальность один из главных соблюдаемых критериев в работе с нашими клиентами.
Конфиденциальная информация остается конфиденциальной абсолютно для всех третьих лиц.
Каждый руководитель малого бизнеса задумывается над тем, как снизить расходы на ведение бизнеса. Один из способов — выбрать надежного помощника бизнеса, которому доверить ведение бухгалтерского/управленческого/налогового и кадрового учета своего бизнеса. Об этом и пойдет речь далее.
Когда в вашей компании — только вы и ваш энтузиазм, можно вести учет самостоятельно. Это дает понимание азов работы бухгалтеров и налоговиков, позволяет сэкономить и обходиться без помощи профессионалов, разве что изредка обращаясь за консультациями. Впрочем, такой вариант занимает достаточно много времени, которое тратится не только на выполнение рутинных действий, но и в большей степени на понимание процесса, но не развитие вашего бизнеса. Кроме того, такой подход не страхует от ошибок. И здесь важно выбрать действительно профессионального поставщика услуг.

Миссия и ценности

Клиенты нашей компании ООО «ФИНАНСЫ БИЗНЕС УПРАВЛЕНИЕ» это субъекты малого и микро бизнеса (ООО/ИП) на разных системах налогообложение без ограничения по сумме оборотных средств.
Ведение субъектов малого и микро бизнеса позволяет нам осуществлять индивидуальный подход к работе с каждым клиентом, что и позволяет нам выявлять, решать наиважнейшие задачи для нашего заказчика своевременно и в оговоренные сторонами сроки, а та же исключительно на законных основаниях защитить нашего клиента от посягательств третьих лиц в правовом поле деятельности по ведению бизнеса нашего заказчика.
Почему мы:
Индивидуальный подход и глубокое понимание целей и приоритетов Заказчика.
Квалифицированная консультация по интересующим вопросам.
Точное выполнение договорных обязательств.
Взаимное доверие и честность по отношению к заказчикам и партнерам.
Предоставление полной и достоверной информации Заказчику о процессе.
Использование современных технологий (полная автоматизация бизнес процесса).
Доступные цены.
Соблюдение конфиденциальности информации.
Прозрачность взаимоотношений — Вы видите и чётко знаете, за что платите нам свои деньги.
Наша компания дорожит репутацией, и поэтому в наших интересах приложить максимум усилий к тому, чтобы помочь нашему клиенту законно оптимизировать суммы налогов, правильно оформить сотрудников и сдать всю необходимую отчетность в срок.
Но, пожалуй, самое главное для руководителя малого бизнеса, выбирающего бухаутсорсера — это финансовые гарантии. Ошибки возможны у всех. В случае с самостоятельным ведением учета или передачей этой задачи бухгалтеру (штатному или приходящему) все риски ложатся на предприятие. С профессиональным бухгалтерским аутсорсингом такого можно избежать — в случае ошибок все штрафы и пени будут оплачены аутсорсером.
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
СберМаркет
Автомобильный бизнес
ЭкоНиваТехника-Холдинг
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
АРМЕД (ООО Опора)
Финансовый сектор