Работа в ПетроБетон

Отзывы сотрудников о компании ПетроБетон

Челябинск,
Очень нравится близость к дому. Своевременная и в полной мере оплата труда. Дружный, сплочëнный коллектив. Лояльное руководство. Работа очень интересная, можно сказать творческая. Чай, печеньки за счёт компании.
Нет ничего совершенного. Условия труда улучшаются с каждым годом.

Мне близко к дому, не люблю далеко ездить. Есть парковка, можно поставить машину у офиса без проблем. Коллектив хороший. Никто не скажет: "Иди погугли". Весьма тепалая атмосфера. Отличное место для прогресса.
Офис побольше. И стол подлиннее раза в два. Люблю большие столы.

Финансовый директор

В Петробетоне мне нравится "человеческий менеджмент", возможность влиять на решения, принимаемые в компании, достаточная свобода и гибкость в своей части работы.
Нравится команда: основная часть сотрудников работает несколько лет и есть дух "общей цели", открытости.
В компании можно улучшить систему найма персонала для того, чтобы привлекать самых талантливых специалистов и способствовать их росту.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПетроБетон

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПетроБетон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПетроБетон для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПетроБетон оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПетроБетон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПетроБетон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Производственная компания ПетроБетон – мы занимаемся изготовлением и продажей по всей России предметов интерьера из бетона. Раковины, столешницы, кашпо, плитка, панели, барные стойки, комплекты для ванной комнаты, торговое оборудование. Наши клиенты: дизайнеры, частные лица и рестораторы.

Каждый год х2! Более 400 проектов в год = более 700 изделий.

Для нас важен не только рост компании, но и рост сотрудников. К примеру, мы гордимся, что зарплаты в отделе продаж выше рынка. Так же мы каждый месяц отслеживаем стоимость часа сотрудника цеха на производстве. Один из важных показателей - наши сотрудники покупают жилье поближе к производству.

Челябинск1

Финансовый директор1