Работа в Gagarin Digital

Отзывы сотрудников о компании Gagarin Digital

Таргетолог

октябрь 2021
Лояльность, отсутствие жесткой субординации. Возможность для проявления инициативы, корпоративный отдых. Удобный и комфортный офис. Невысокая загруженность.
Организовать больший поток клиентов и пул для выбора работы. Ясность в желаниях руководства.

Переводчик-редактор

октябрь 2022
Дружный коллектив, отличное начальство, интересные задачи. Никаких претензий к работодателю - было здорово работать в этой компании!
Карьерный рост, увы, отсутствовал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gagarin Digital

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gagarin Digital для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Gagarin Digital для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Gagarin Digital оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Gagarin Digital оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Gagarin Digital оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Gagarin Digital – это квалифицированный коллектив, управляющий разнообразными проектами в области интернет-рекламы и маркетинга в странах СНГ и США. Наша основная специализация – маркетинг, нацеленный на результат, performance marketing. А также e-commerce проекты.

Для того, чтобы приносить новых клиентов и формировать стабильный поток продаж для наших заказчиков мы разрабатываем индивидуальные эксклюзивные стратегии. Помимо настройки рекламных кампаний мы оказываем ряд дополнительных услуг:

- Разработка сайтов

- Настройка аналитики

- Разработка креативов и иллюстраций

- Съемка видео-рекламы и презентаций

Команда образована в 2020 году, за один год мы выросли от стартапа до успешной компании с сотнями и тысячами конверсий в день. Наши клиенты из разных отраслей: спорт, искусство, финансы, природные ресурсы и прочее. Мы молодые, но опытные, смело пробуем новое и добиваемся результатов, уважаем амбиции каждого члена команды, ценим открытость мышления, самостоятельность и дружбу.

Хотите сделать нашу команду еще сильнее? Внести свой вклад в развитие IT проекта, получить ценные знания в области онлайн маркетинга или воплотить в жизнь свою прорывную идею?
Добро пожаловать!

gagarin.digital