Работа в FERMA, рекламное digital-агентство
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании FERMA, рекламное digital-агентство

Frontend разработчик

Омск,
Отличный график, с плавающим началом дня. Место работы очень комфортно, всегда следят что бы были все удобства. Весёлый и дружный коллектив. Все вопросы быстро решаются
Меня сейчас всё устраивает

Июнь 2024
Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся создать комфортные условия для работы наших сотрудников и рады, что вы оценили наш график и коллектив. Будем стараться и дальше предоставлять все необходимые удобства. Спасибо за вашу оценку и доверие!

Омск,
Очень комфортные условия работы и возможности реализовывать свой потенциал. Офис в центре города, плавающее начало дня и классное начальство!
Своевременная зп, никогда не было задержек
Корпоративную связь для менеджеров

Июнь 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о нас! Мы рады, что вы оценили комфортные условия работы и нашли возможности для реализации своего потенциала. Корпоративную связь для аккаунт-менеджеров мы уже внедрили, это действительно важно.
Благодарим вас за ценные отзывы и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!

Аккаунт-менеджер

Омск,
Скользящее начало рабочего дня, лояльное руководство, возможности развития
Добавить обучения в формате лекториев

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв о нас! Мы рады, что вам нравится скользящее начало рабочего дня и лояльное руководство. Сейчас у наших сотрудников регулярно выделено время на самообучение. И мы обязательно рассмотрим возможность внедрения коллективного обучения в нашу компанию. Благодарим вас за обратную связь и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FERMA, рекламное digital-агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию FERMA, рекламное digital-агентство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FERMA, рекламное digital-агентство для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FERMA, рекламное digital-агентство оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FERMA, рекламное digital-агентство оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FERMA, рекламное digital-агентство оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

FERMA — это комплексный подход и глубокая экспертиза в классическом и интернет-маркетинге, дизайне, разработке сайтов. Работаем с 2010-го года.

Клиенты ставят нам большие задачи, к примеру: увеличение объёма продаж, разработка и реализация маркетинговой стратегии, увеличение эффективности текущей рекламной активности, вывод нового продукта/услуги на рынок, разработка и проведение рекламных кампаний, масштабирование бизнеса или завоевание новых рынков.

Мы собираем и выращиваем сильнейшую команду специалистов. В работе равняемся на лучшие российские и мировые работы. Приглашаем тебя работать с нами. Много крутых проектов гарантировано!

Нет подходящей вакансии? Расскажи о себе в резюме и отправляй на hr@ferma.agency, в теме письма укажи желаемую должность.

ЭР-Телеком
Контур