Работа в Дацун

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг

Менеджер по ВЭД

Челябинск,
Лояльное и понимающие, дружный коллектив, стабильный доход, хорошие условия труда
Мотивацию, заработную плату

Управляющий офисом

Челябинск,
близость к дому, дружный коллектив
Добавить больше корпоративных мероприятий

Маркетолог

Из плюсов:
1) Удобное расположение офиса в центре.
2) Сам офис luxe сегмента, но при этом комфортный. Есть кофе машина и зона от отдыха, где можно расслабиться.
3) Отношение к сотрудникам. Можно работать из любого места: хоть в столовке или переговорной. Также ценится твое мнение как специалиста.
4) Хорошее обучение и ввод в должность. Обилие материалов по продукции, которые дают понять в полной мере о работе предприятия.
Еще больше интересных проектов

Ноябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!

Ассистент руководителя

Челябинск,
Работаю в ООО «Дацун» уже более полугода ассистентом руководителя. В первую очередь, мне нравится то, что здесь дают возможность развиваться сотрудникам, предоставляют бесплатное обучение, есть различные бонусы и поощрения, что, на мой взгляд, является огромным преимуществом при выборе работодателя. Руководство прислушивается к просьбам/замечаниям если таковые имеются от сотрудников и старается разрешать подобные ситуации. Коллектив молодой и дружный, атмосфера в офисе уютная и живая. На данный момент, скажу без преувеличений, это мое лучшее место работы!
Разнообразие корпоративных мероприятий

Ноябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дацун

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дацун для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дацун для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дацун оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дацун оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дацун оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО “Дацун” камнеобрабатывающая компания, которая специализируется на производстве изделий различной сложности из гранита с 2015 года.

За время работы нашей компании мы выросли в десятки раз не только по количеству оборудования, цехов и сотрудников на производстве, но также в качестве и скорости поставляемой нами продукции. Благодаря ответственному подходу на всех этапах работы, начиная от добычи камня и заканчивая доставкой готовой продукции до заказчика, мы добились высокого качества продукции за максимально короткий срок.

Сегодня наша компания изготавливает изделия из гранита любой сложности по чертежам заказчика. Мы имеем в своем портфолио проекты для строительства и городского благоустройства, а также нетиповые архитектурные заказы, имеющие художественно-декоративные элементы. Нам доверяют свои проекты крупные строительные компании. Например недавно мы закончили поставку камня для благоустройства набережной р.Миасс в г. Челябинск и для  кафедрального собора Рождества Христова на Северо-Западе г. Челябинска.

На данный момент мы производим 13 000 м2 плиты и брусчатки, 6 км бордюра в месяц и не только. И все это благодаря слаженной работе сотрудников на всех этапах производственного цикла.

Преимущество нашей компании на рынке:

• Каждый заказчик имеет своего личного менеджера, который готов ответить на все вопросы касаемо заказа и проконсультировать по подбору камня;

• У нас есть собственный карьер по добыче горной породы, благодаря чему мы не имеем перебоев с поставкой камня;

• Мы работаем круглый год, не обращая внимания на сезонность;

• В нашем арсенале станки разной направленности, начиная от простых раскроечных станков и заканчивая итальянскими станками для сложной декоративной резьбы;

• Мы ценим труд наших сотрудников и каждого контрагента и поэтому не задерживаем заработную плату и доставку готового изделия;

Приходите к нам в команду и развивайтесь вместе с нами!

Информация о Дацун

Количество сотрудников: 193