Работа в Инфоград

Отзывы сотрудников о компании Инфоград

Нормально

Графический дизайнер

Что нравится
Начальница сама дизайнер, что меня привлекло, но на самом деле ей пришлось учиться, так как дизайнеры у них надолго не задерживаются.
Что можно улучшить
Перестать брать такую тонну заказов для коллектива меньше 10(!) человек
Создать обязательный час для обеда
Набрать более полный штат сотрудников

Март 2024
Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями!

Часто к нам приходят дизайнеры совсем без опыта работы. Мы пытаемся создать оптимальную среду для роста молодых специалистов и никого не оставляем без внимания.
Задерживаются только те, кто хочет учится и качественно работать, что мы всегда оценим!
Чему пришлось учится нашему директору с опытом работы 20лет от вас, не совсем понятно?

К сожалению или счастью у нас много заказчиков и отказывать мы им не можем и не хотим т.к. они привыкли к нам и нашей качественной работе.
Без опыта работы и один заказ в день покажется тонной.

Мы пытаемся набрать полный штат сотрудников методом проб, сами знаете как это тяжело.

Р.S. Час для обеда, два для туалета, три часа для наушников у вас был.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инфоград

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инфоград для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Инфоград для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инфоград оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инфоград оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инфоград оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

8 141 отзыв
19 791 отзыв