Работа в Инари Лэнд

Отзывы сотрудников о компании Инари Лэнд

Инари Лэнд — основана в 2012 году и является дистрибьютором профессиональных средств по уходу за кожей и косметических продуктов. Мы снабжаем салоны красоты, SPA центры и косметические клиники передовыми средствами по уходу за кожей.

В настоящее время мы успешно сотрудничаем с такими зарубежными производителями профессиональной косметики как Biotherm, Caudalie, Dolce&Gabbana, Holyland, La Prairie, Shiseido и другими.

На сегодняшний день мы надежный поставщик косметологических средств, профессиональной косметики и расходных материалов для салонов красоты.

Наш опыт работы это гарант качества обслуживания клиентов. Оптимальная ценовая политика, качественная продукция, учет пожеланий и стремление удовлетворить потребности покупателей — вот те факторы которые являются приоритетными в работе с нашими клиентами.

Среди наших постоянных клиентов большинство салонов красоты Москвы и Санкт-Петербурга.