Работа в Doing Great Agency

Отзывы сотрудников о компании Doing Great Agency

Младший графический дизайнер

Коллектив, возможность реализации, интересные проекты, корпоративная культура
Перевести адаптацию новичков в мобильное приложение с чат-ботом/ с онлайн квестами, например (оптимальный формат для удалённой и гибридной формы работы)

PR-менеджер

Креативность, готовность делать что-то новое, готовность помогать друг другу
Коммуникацию между сотрудниками, условия труда (зарплата должна соответствовать количеству работы, подумать об отгулах или компенсациии от переработок, продумать, как сотрудник внутри агентства может расти и оставаться в агентстве, а не уходить в другое место, подумать об обучении сотрудников, если вы считаете, что стоит что-то улучшить).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Doing Great Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию Doing Great Agency для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Doing Great Agency для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Doing Great Agency оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Doing Great Agency оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Doing Great Agency оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

PR, SMM, то, сё, пятое, десятое. Мы занимаемся комплексным продвижением брендов: от разработки вирусных инфоповодов до работы со СМИ и партнерами, от создания AR-масок в Instagram до работы с инфлюенсерами, от SMM до менеджмента артистов. Наши клиенты: AliExpress, Delivery Club, Азбука Вкуса, NYX, Warner Music Russia, AWAL, Universal Music и многие другие.