Работа в Стройфорт

Отзывы сотрудников о компании Стройфорт

• О компании
  • На сегодняшний день за плечами компании 11 лет успешной работы. После быстрого старта, закалившись в период экономического кризиса 1998 года, компания и по сей день ни на минуту не останавливается в развитии. С каждым годом наращиваются темпы производства, расширяется ассортимент продукции, обновляется и совершенствуется оборудование.
  • САБ-КБЕ сегодня:
  • Высококвалифицированный, опытный персонал.
  • Собственное производство окон и профиля ПВХ, а также алюминиевых конструкций.
  • Сертифицированная продукция и комплектующие.
  • Компания предоставляет свои услуги, как частным лицам, так и различным организациям. Благодаря современному производству специалисты компании могут выполнить изготовление и монтаж конструкций практически любой сложности! Среди наших клиентов элитные новостройки и торговые центры, школы, детские сады и лечебные учреждения, монастыри, промышленные и административные здания.
  • Использование экологичного профиля немецкой компании KBE, произведенного по уникальной рецептуре greenline (рекомендовано для установки в детских и лечебных учреждениях) позволяет нашей продукции соответствовать современным европейским требованиям охраны окружающей среды и здоровья человека.
  • Особое внимание уделяется подбору персонала, что обеспечивает высокое качество производимых изделий и монтажных работ. Грамотный кадровый состав руководителей и специалистов и молодой перспективный рабочий коллектив составляет главную ценность нашей компании. Наши сотрудники имеют высокие профессиональные навыки, как в области производства, так и в области работы с клиентами.

Вакансии компании