Работа в ЛинзЛазер

Отзывы сотрудников о компании ЛинзЛазер

Sales manager

Замечательный коллектив, начиная с руководителей и заканчивая рядовыми сотрудниками.
Отсутсвие самодурства в компании. Все поставленные задачи были лаконично сформулированы, а так же более чем достижимы.
В коллективе очень дружелюбная обстановка, в любой ситуации коллеги будут готовы помочь.
Начинать рабочий день на час попозже. Для сонливых)

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Умеют слышать своих подчиненных
Увеличить корпоративную культуру

июнь 2022
Молодая команда, с возможностью роста, как профессионального, так и финансового
Недостатков пока не вижу. Компания из стартапа быстро набирает обороты, растёт сама, и растут сотрудники, дают волю идеям!

Июнь 2022
Спасибо за прекрасную обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛинзЛазер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛинзЛазер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛинзЛазер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛинзЛазер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛинзЛазер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛинзЛазер оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Linz Laser уже более 3 лет на российском рынке оптики и лазерных установок. Опыт и одновременно инновационный подход к работе - вот залог успеха! Linz Laser - команда профессионалов. В нашем штате трудятся более 30 человек,  опыт и знания которых позволяют решать даже самые нестандартные задачи. Мы избегаем в процессе работы закостенелых методов, используя в своем деле только новаторский подход по последнему слову техники.

Linz Laser поставляет оптоволоконные и Сo2 лазерные станки, а также оказывает полный перечень услуг, связанных с ними (поставка, пуско-наладочные работы, обучение, сервисное обслуживание, ремонт и модернизация). Помимо этого компания занимается производством оптики из высококачественного кварца HQ, что придает долговечность работе оборудования. Таким образом, мы проводим полный цикл работ: от производства до установки и технической поддержки.

Наша миссия

Миссия компании – не только создавать отечественные компоненты для оборудования лазерной обработки материалов, но и сделать лазерные технологии более доступными и понятными. Мы предоставляем законченную услугу. Закрываем потребности клиента в оборудовании для обработки материала полностью. Наши клиенты могут сосредоточиться непосредственно на своих основных бизнес-процессах, не отвлекаясь на возможные вопросы с оборудованием, решение которых берем на себя.

Мы всегда рядом! Решим все вопросы и задачи, связанные с обработкой и гравировкой металла. Обратившись, к нам Вы получите качественное оборудование и  высокий уровень сервиса по оптимальной цене.

Наши достижения и партнеры

Linz Laser работает с абсолютно разными компаниями: как с маленькими предприятиями, так и с крупными холдингами. Сотрудничает с  ведущими мировыми производителями оптики для станков, такими как: Raytools, Precitec, Tumph, Bystronic, Prima, WSX, Ospri, Highyag.

Мы работаем на качество 24/7. Это способствует незамедлительному решению задач, без простоев Вашего предприятия.

Также у нас существует подразделение, которое самостоятельно занимается металлообработкой. Мы принимаем и выполняем заказы на: резку, сварку, гравировку, наплавку металла. Нас рекомендуют, как команду профессионалов, компетентных в сфере оптики и лазерных установках. Для нас  в первую очередь доверие обратившихся к нам за помощью клиентов. Наши специалисты постоянно совершенствуют свои навыки, проходят специальные курсы обучения, следят за новинками и пробуют их в деле.

К чему мы стремимся?

Мы стремимся сделать лазерные технологии обработки металлов доступными, чтобы фирмы, эксплуатирующие оборудование, могли сэкономить свое время и силы, направив их на более важные дела. Техническая поддержка всегда рядом с вами весь жизненный цикл вашего станка, от момента выбора станка  до замены его на более производительный.

Мы рады любому сотрудничеству. Если вы конечный пользователь, то оперативно выполним поставку, установку, пуско-наладку, сервисные работы или ремонт оборудования для лазерной обработки материалов. Если вы - представитель торговой организации, работающей с лазерными установками - будем рады видеть Вас среди наших дилеров. Компания Linz Lazer стремится к партнерству широкой аудитории. Звоните уже сейчас, чтобы заключить сделку на наиболее выгодных условиях.