Работа в Амтэл

Отзывы сотрудников о компании Амтэл

Администратор проектов

Свобода в выборе рабочего графика, разумное и справедливое руководство. Возможность карьерного и профессионального роста.
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амтэл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амтэл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Амтэл для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амтэл оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амтэл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амтэл оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «АМТЭЛ» ведёт свою деятельность с 2016 года.

Основным направлением является комплексное обеспечение предприятий промышленности, сферы ЖКХ, энергетики, строительства, а также агропромышленного комплекса на территории Смоленска и Смоленской области.

В нашем распоряжении моторные, авиационные, индустриальные масла и смазки производства AIMOL и WEGO, тосолы и антифризы; масла и смазки по ГОСТ, а также наша компания производит подбор аналогов. Кроме вышеперечисленного, предлагаем смазочные материалы для пищевого оборудования, водного и сельского хозяйства, с допусками NSF, водосмешиваемые и масляные смазочно-охлаждающие жидкости, масла для направляющих станков российского, и зарубежного производства.

В штате АМТЭЛ состоят сотрудники, прошедшие обучение и аттестацию в компаниях - поставщиках. Наши представители имеют практический опыт работы по внедрению, подбору и замены смазочных материалов, смазочно-охлаждающих жидкостей и различного типа оборудования в различных отраслях более 5 лет.

Санкт-Петербург1

Администратор проекта1