Работа в Полиметалл-СПб

Отзывы сотрудников о компании Полиметалл-СПб

Компания "Полиметалл-СПб" - одна из ведущих компаний на рынке стеллажных систем складирования, которая предлагает на сегодня полный спектр услуг по поставке торгово-складского и вспомогательного оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Наша специализация - оснащение складских и торговых комплексов стеллажным оборудованием (полочные стеллажи для тяжелых, средних, легких грузов и др.) собственного производства. Наш завод работает на оборудовании последнего поколения, не имеющем аналогов в России. Наша продукция надежна, цены конкурентоспособны, сроки оптимальны, обслуживание комфортно. Подтверждением этому служат отзывы и рекомендации многих наших клиентов.
   Второе успешное направление деятельности компании- разработка и проектирование быстросборных металлокаркасов из термопрофиля ЛСТК. Продукция "Полиметалл-СПб" помогает легко и качественно решать задачи по строительству быстровозводимых зданий. Проекты ЛСТК домов, коттеджей, таунхаусов, административных зданий, гаражей, торговых павильонов и многое другое.
СДЭК
Компания ПЭК