Работа в Бест, Торгово-производственная компания, Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании Бест, Торгово-производственная компания, Екатеринбург

Екатеринбург,
Хороший коллектив, дружный, многие работают по 20 лет с основания холдинга. Достойные зарплаты. Работы много, но работать интересно, компания активно развивается. Плотно работаю с Продкомпанией и заводом Чистогорье - все вопросы решаются быстро, ребята адекватные и увлеченные работой.
Некоторые отделы перегружены, давно не принимали новых сотрудников. Сейчас открыли много вакансий для распределения нагрузки - надеюсь быстро будут приняты люди и нагрузка будет распределена.

Руководитель отдела мерчендайзинга

Екатеринбург,
март 2022
Работа рядом с домом. Дружный коллектив. Обучение сотрудников. Удобный график работы.
Все замечательно, отличная компания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бест, Торгово-производственная компания, Екатеринбург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бест, Торгово-производственная компания, Екатеринбург для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бест, Торгово-производственная компания, Екатеринбург для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бест, Торгово-производственная компания, Екатеринбург оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бест, Торгово-производственная компания, Екатеринбург оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бест, Торгово-производственная компания, Екатеринбург оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Торговая компания «Бест» является единственным на Урале Импортером продуктов питания. Отдел Импорта компании поставляет продукцию из десятков стран: Германия, Бельгия, Испания, Италия, Франция, Турция, Китай, Индия, Тайланд и т.д. ТК «Бест» успешно ведет дистрибьюцию на территории всей Российской Федерации. В сбалансированную ассортиментную матрицу Отдела Импорта ТК «Бест» входят различные товарные группы, а также сырье, которые позволяют нам удовлетворять потребности всех каналов сбыта: магазины розничной торговли всех категорий (от супермаркетов до магазинов у дома), HoReCa, аптеки и производители пищевой промышленности.

Прямые поставки, большие объемы, сведенные к минимуму транспортные расходы – это позволяет поддержать в регионе разумные цены на данные продукты, что делает их доступными каждому потребителю.
Компания «Бест» постоянно расширяет и обновляет ассортимент продукции. Одним из немаловажных направлений торговой деятельности мы считаем обеспечение сырьем российских производителей. Честность и точность в работе с партнерами и клиентами, постоянный и высоколиквидный ассортимент, а также гибкая система скидок и услуг – вот основные принципы работы Компании «Бест».
Несомненными преимуществами работы с Компанией «Бест» являются постоянное наличие на складах профилирующих групп продуктов питания и разумные цены, а устойчивое финансовое положение и высокая репутация на рынке дают предпосылки для плодотворного долговременного сотрудничества.
 Компания Бест - одна из крупнейших Российских фирм с обширной сетью филиалов в Поволжском, Уральском и Западно-Сибирском регионах. Филиалы расположены в городах:  Стерлитамак, Нижний Тагил

МИССИЯ ТОРГОВОЙ КОМПАНИИ «БЕСТ»

Формирование рынка качественных продуктов питания
Создание оптимальных условий для сотрудничества с поставщиками и клиентами
Ориентация потребителей в многообразии торговых марок

Pony Express
Деловые Линии