Работа в Атриум Медиагрупп

Отзывы сотрудников о компании Атриум Медиагрупп

Атриум Медиагрупп  —  это компания, которая предоставляет комплексные решения для бизнеса. Мы разрабатываем CRM-системы, делаем сайты, придумываем маркетинговые стратегии и заставляем их работать. Каждый из проектов работает по собственным правилам, которые мы же и создаем.

Среди наших клиентов  —  крупные девелоперы, агрегаторы услуг и интернет-магазины в России и за рубежом, для которых мы создаем персональные и комплексные решения. Услуги компании нацелены на увеличение прибыли каждого клиента, а потому на каждом из этапов за задачу отвечает профессионал.

Мы верим в силу рукопожатия, понимаем цену слова и стремимся к построению долгосрочных деловых отношений с нашими заказчиками. Начиная отношения с новым клиентом, мы всегда предлагаем комплексный продукт, который закроет потребности в рекламе от старта продаж до завершения проекта. Накопленный опыт и сложившийся коллектив позволяют нам браться за по-настоящему трудные задачи и решать их на благо наших клиентов.

Наша миссия – реализовывать собственные digital-проекты и предоставлять комплексные услуги по продвижению для компаний международного и всероссийского масштаба.

В своей работе мы придерживаемся следующих принципов:

• быстро и эффективно решать поставленные задачи

• предлагать заказчикам только реально работающие решения и стратегии

• соблюдать честность в отношениях с клиентами

• каждый из наших клиентов заслуживает особенного отношения

• любой проект, за который мы беремся, будет доведен до финала.