Работа в Константинов Никита Андреевич

февраль 2023
Удаленный формат работы
Частичная занятость
Из плюсов это все
Так и не была произведена оплата за сделанную работу!
работа была сделана , согласно поставленным задачам!

Технолог

июль 2022
1,3
Возможность работать удалённо. Командировки и общение с партнерами.
Грязный офис, рядом рыбный склад. Зарплату задерживают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Константинов Никита Андреевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Константинов Никита Андреевич для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Константинов Никита Андреевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Константинов Никита Андреевич оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Константинов Никита Андреевич оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Константинов Никита Андреевич оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Меня зовут Никита, я владелец компании, которая занимается производством и продажей одежды на маркетплейсах под брендами СТМ La Charme и Tom&Jane.

Компания существует на рынке уже 5 лет, и сейчас мы - ЛИДЕРЫ в нескольких нишах на e-commerce площадках! В 2020 году мы выросли в 7 раз, а за 2021 год произвели и продали порядка 300 тысяч товаров - можно сказать, каждый сотый покупатель в стране носит нашу одежду!

Я верю, что этот мир нужно покорять балансом качества и доступной стоимости, поэтому моя миссия - производить и продавать продукт, доступный большому количеству людей и постепенно завоевывать мир качеством, превосходя конкурентов и становясь №1 в разных нишах. В 2022 году наша цель - реализовать более 1 000 000 видов продукции, которая полюбится нашим покупателям!

Если тебе близка идея и цель нашей компании, ты точно так же веришь, что нет ничего невозможного и тебя только заряжают новые вызовы, смело откликайся на наши вакансии, нам есть, что тебе предложить!

FIX PRICE
ЛЭТУАЛЬ