Работа в H1.marketing

Отзывы сотрудников о компании H1.marketing

Менеджер по PR и рекламе

март 2023
Очень перспективная компания. Здесь ты чувствуешь себя частью чего-то общего. Все идут к единым целям. Чувствуешь себя не просто наемным сотрудником, а частью дружной и профессиональной команды.

Получаешь фидбэк, нет каких-то "сюрпризов" и молчания. Ты все время в коммуникации с командой и руководителями.

Офис отличный, расположен в самом центре на Петроградке.

По утрам кормят вкусными завтраками, по вечерам играет виниловый проигрыватель, атмосфера в офисе очень теплая и домашняя.

График гибридный, для тех, кто любит иногда поработать из дома - удобно.

В общем, от всего сердца лайк лайк лайк!
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Сентябрь 2023
Спасибо большое за приятный отзыв! И, конечно, будем стараться организовывать больше корпоративного досуга)

Project manager

Интересные задачи на международном рынке, разные клиенты агентства, крутая команда, все готовы помочь. Есть свой продукт, которым увлекательно заниматься.
Было бы круто попробовать клиентов из разных бизнес-вертикалей.

Декабрь 2023
Большое спасибо за приятный отзыв! Очень рады что все нравится ;)

Очень круто работать в команде единомышленников! Когда тебя окружают настоящие профессионалы, готовые всегда помочь и у которым есть много чему поучится. Драйвовые задачи, амбициозхные цели и очень быстрый рост как компании, так и людей.
Наряду с профессиональными плюшками меня всегда ждут завтраки с утра и винил по вечерам, суперуютно
С введением платной парковки на Петроградке нормально оставить машину стало настоящей серьезной утренней проблемой

Маркетолог

Работаю в компании уже год. Приятный коллектив, классные коллеги! За год произошло не мало изменений, но на то это и стартапп. Много интересных задач, вызовов и профессионального роста. Уютный офис с цветочками. Завтраки, кофе и печеньки! Иногда играем в настолки и тд. В офисе их много. ЗП в рынке, своевременная.
Это не Яндекс/Тинькофф, а компания поменьше. Атмосфера более камерная. Процессы еще налаживаются. Летом иногда было жарко в офисе.

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь и приятные слова ;) Будем продолжать работать над процессами, корп. культурой и постараемся победить жару следующим летом!

Маркетолог

май 2022
Интересное направление в работе агентства;
Небольшой коллектив и прозрачность процессов. Коллеги много делятся опытом, дружная атмосфера очень;
Адекватное руководство, со всеми все можно обсудить и договориться;
Вообще хорошее, приятное и стабильное место! Если хочется интересных задач, развития и много опыта - то вам сюда.
Хороший уровень ЗП!!
Офис средний по комфорту, есть все необходимое, но не Вау (но вроде как скоро переезжаем в другой);
Пока что нет большого соцпакета и прочего, если это важно.

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв и обратную связь! Да, офис мы действительно поменяли, новый намного лучше и комфортнее, надеюсь вам нравится ;)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании H1.marketing

Рекомендуют ли сотрудники компанию H1.marketing для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию H1.marketing для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании H1.marketing оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании H1.marketing оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании H1.marketing оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

H1

We bring your business to perform worldwide

H1.marketing - международное маркетинговое агентство. Мы продвигаем компании по всему миру. Знаем как бизнесу стартовать с нуля и вырасти до многомиллионой аудитории. Мы покорили рынок Азии и Европы, и теперь помогаем компаниям выходить на международный уровень. Наши цели и проекты амбициозны.

Мы развиваемся и ищем крутых, талантливых профессионалов в нашу команду.

Иви
Группа Актион