Работа в ТрансХаб

Отзывы сотрудников о компании ТрансХаб

Руководство всегда готово к диалогу. Развозка, кафе, мойка для автомобиля, хорошие условия, гостиница для персонала.
Почаще проводить корпоративные мероприятия

Гатчина,
Отличный, понимающий работодатель. Комфортный офис.
Трансфер. Иногда необходимо уехать, а развозка только утром и вечером. Спасают коллеги, так как коллектив отзывчивый.

Администратор

Это второе место работы,за весь мой трудовой стаж, где меня все устраивает!Хорошее отношение начальства к своим сотрудникам,отличный коллектив,зарплата всегда во время!
Улучшить места для отдыха работников во время перерыва.Компенсация проезда для тех кто не пользуется развозкой.

Работаю в компании недавно,впечатления только положительные.Руководство всегда достаточно понимающее и открытое к обсуждениям любых проблем и вопросов ,с которыми сталкиваюсь. Есть возможности для профессионального роста. Большим плюсом для меня является близость к дому,график работы,своевременная заработная плата,лояльное отношение к сотрудникам.
Введение полиса ДМС. Организация корпоративного фитнеса.Продвижение и поддержание здорового образа жизни сотрудников.Приобретение абонементов в тренажерный зал,бассейн (как мотивация для сотрудников желающих вести ЗОЖ)

Гатчина,
Недалеко от дома, хороший коллектив , заработная плата соответствует рынку, стабильные выплаты, развозка до Гатчины
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансХаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансХаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТрансХаб для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТрансХаб оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТрансХаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТрансХаб оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Транс Хаб — крупная и надежная организация, основной специализацией которой является капитальный ремонт для различных марок. Оказываем комплекс услуг, включая установку и ремонт агрегатов, таких как двигатели, основные узлы, и системы.

Команда профессиональных мастеров обладает опытом в ремонте таких марок, как Scania, DAF, Iveco, Renault, и многих других. Ремонтируем агрегаты с использованием современного оборудования, обеспечивая высокое качество выполняемых работ.

Предоставляем полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту транспортных средств физических лиц и предприятий.

Профессиональные мастера в рамках ремонтной зоны готовы предоставить качественный ремонт. Работаем круглосуточно, чтобы обеспечить удобство клиентов. Запись возможна онлайн или по телефону, ежедневно. Осуществляем ремонт различных моделей, включая MAN, и предлагаем широкий спектр услуг, таких как сварка, регулировка схождения, ремонт электрики, а также автомойку.

ООО «ТрансХаб» динамично развивающаяся Компания. Мы не останавливаемся на достигнутом, продолжаем наполнять наш бизнес новыми направлениями…

АВТОДОК (Autodoc)
Carprice