Работа в ISHONCH KREDIT SAVDO

2,9
удовлетворительно

Управляющий филиалом

Ташкент,
Внимание сотрудникам и интерес к развитию
Тренинг для управляющих

Коканд,
июнь 2022
1,2
Близость к дому, график, рабочий коллектив и частичное руководство
Плохо с маркетингом, по сути его и нет, HR менеджмент тоже на нуле , кадровая политика, прием, отбор, текучка кадров, особенно в областях, нет никакой корпоративной связи между сотрудниками и головным офисом, все для галочки и на кончиках пальцев, нет контроля и ревизии ресурсов, отделений по качеству обслуживанию, руководство ушло другое пришло, для них поверхностные отчётности бизнеса достаточно, финансы идут на этом и все, печально что руководство и собственник невкурсе или закрывает глаза на это.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ISHONCH KREDIT SAVDO

Рекомендуют ли сотрудники компанию ISHONCH KREDIT SAVDO для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ISHONCH KREDIT SAVDO для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ISHONCH KREDIT SAVDO оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ISHONCH KREDIT SAVDO оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ISHONCH KREDIT SAVDO оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть магазинов ISHONCH

Компания «ISHONCH», существующая на рынке более 10 лет — это сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома.

В настоящее время 39 филиала предлагают каждому потенциальному потребителю разнообразные товары, облегчающие его повседневную жизнь и доставляющие эстетическое наслаждение (в ассортименте более 9000 товаров: крупная и мелкая бытовая техника, мебель, предметы интерьера, строительные материалы, спортивный инвентарь и др.).

На данный момент количество сотрудников «ISHONCH» составляет более 3000 тысяч человек.

МегаФон Ритейл
FIX PRICE