Работа в Ремонтно-Строительная Компания Гарант

Отзывы сотрудников о компании Ремонтно-Строительная Компания Гарант

Новосибирск,
Молодая растущая компания с иновационным продуктом , собственное производство +монтаж чистовых помещений .
Отличное место работы, всё устраивает. Замечательный руководитель персонала , современное оборудованное рабочее место.Своевременное выплачиваться зарплата .
Всё замечательно, отличное руководство. Атмосфера работы приятная .

Менеджер по закупкам

Новосибирск,
Близость к дому.
Других положительных качеств нет . Полный бардак во всем . Не рекомендую эту компанию !
Условия труда, уважительное отношение к сотрудникам! Вместе с ростом объемов производства-рост заработной платы. Нет кухни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремонтно-Строительная Компания Гарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремонтно-Строительная Компания Гарант для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ремонтно-Строительная Компания Гарант для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ремонтно-Строительная Компания Гарант оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ремонтно-Строительная Компания Гарант оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ремонтно-Строительная Компания Гарант оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Торговый дом Лазурит
ОФИСМАГ
Inditex
Снежная Королева

Информация о Ремонтно-Строительная Компания Гарант

Количество сотрудников: 150

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Новосибирск2

Менеджер по закупкам1