Работа в Дело в Красках

Отзывы сотрудников о компании Дело в Красках

Администратор

Удобный рабочий график (по будням вторая половина дня, по выходным первая), студии светлые, рабочее пространство можно подстроить под себя, нет проблем с коммуникациями между сотрудниками и руководством
Технические возможности (обновить компьютеры), в выходные желательно быть в курсе, что происходит (читать чат, отвечать на вопросы), многие улучшения и ремонт происходят за счёт инициативы и сил сотрудников

Администратор

Хороший коллектив, всегда готовы помочь. Проводятся обучения, работодатель заинтересован в профессиональном росте сотрудников. Всегда спрашивают о пожеланиях в улучшении трудовых условий. Зарплата выплачивается всегда во время. Спокойная и располагающая к работе обстановка.
Всегда есть куда расти, но это происходит тк есть желание и заинтересованность в этом всего коллектива и работодателей.

Удобный график работы в вечернее время, очень классная команда и атмосфера, которую создает и руководство и преподаватели, чувствуешь себя в очень свободной творческой среде) Когда только начала работать надо мной взяла наставничество старший администратор и очень многому обучила, по всем вопросам я обращалась к ней и к другим девочкам администраторам, все меня поддерживали и поддерживают до сих пор, очень дружный коллектив)
Улучшить может только если обновить дизайн внутри студии, а в остальном все классно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дело в Красках

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дело в Красках для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дело в Красках для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дело в Красках оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дело в Красках оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дело в Красках оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Наши мастерские — это не просто студии, а свободное креативное пространство, где дети и взрослые творят и учатся под руководством опытных художников-преподавателей.

Мы работаем с 2017 года, первые студии были открыты под названием "Арт Кудрово", а год назад появилась и "Арт Ренессанс". Сейчас мы активно растем, в связи с чем произвели смену названия и сделали ребрендинг. Теперь мы работаем под новым названием и на данный момент открываем новые мастерские и приглашаем к сотрудничеству художников-преподавателей и администраторов.

Мы проводим обучение рисованию и керамике взрослых и детей от 3х лет. Занятия в наших мастерских подходят как начинающим, так и художникам, желающим повысить свой уровень.

Наша задача — создание уютного творческого пространства, где дети и взрослые в комфортной обстановке могут обучаться искусству и наслаждаться им!

Skillbox
Умскул