Работа в Авто Транспортные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Авто Транспортные Технологии

Водитель-экспедитор

ноябрь 2022
Грамотное, адекватное, понимающее руководство. Грамотные логисты. Работа без простоев. Своя рем.зона. Своевременное обслуживание техники.Вобщем серьёзная и довольно интересная компания для сотрудничества, если ты не совсем "наездник") Плюс достойная оплата!
Кто-то пишет график, хотя при обоюдном согласии график оговаривается

февраль 2022
Лёгкость в организации отпусков, плавающий обед, лояльный руководитель, полное обучение и поддержка на протяжении всей работы, честность и прозрачность заработной платы, своевременные и авансовые платежи ЗП, удобное рабочие место с двумя мониторами, позитивный коллектив со своей атмосферой
Монотонность работы с холодными звонками, улучшить коммуникацию с отделом логистики в проведении расчетов, разбавлять иногда работу менеджера интересными задачами

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2021
Хорошие рабочие места и руководство прекрасное
График работы, а всё достаточно хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авто Транспортные Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авто Транспортные Технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авто Транспортные Технологии для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авто Транспортные Технологии оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авто Транспортные Технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авто Транспортные Технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы работаем на рынке транспортных услуг уже более 5 лет и ценим наших клиентов, высокое качество сервиса приоритет для нас.
Перед нашими клиентами на протяжении нескольких лет, мы зарекомендовали себя как ответственный перевозчик, который экономит ваше время и деньги. Для каждого клиента выделяется личный персональный помощник который будет вас консультировать и держать вкурсе на всех этапах. Мы всегда стараемся обеспечить наших клиентов самыми комфортными условиями и профессионально налаженным алгоритмом работы! Наши специалисты готовы в короткие сроки рассчитать перевозку любой сложности.
Работаем оперативно и ответственно, потому что наша цель – успех и процветание Вашего бизнеса.
Доставим Ваш груз от двери до двери 24/7!
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine