Работа в Репетиторский центр Гильдия наук

Отзывы сотрудников о компании Репетиторский центр Гильдия наук

Образовательный проект "Гильдия Наук" - это компания, которому нет аналогов нигде. Основан в 2012г., выпустил более 2000 учеников, имеет около 100 образовательных программ, работают более 50 лучших заслуженных преподавателей России, центр входит топ 5 лучших центров г. Сочи среди 145 центров. За каждой цифрой стоит наш упорный труд и желание сделать обучение в центре ещё более интересным и продуктивным. Мы гордимся нашими достижениями и хотим, чтобы ими гордились ученики и выпускники.
НАША МИССИЯ – СОЗДАЁМ ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ

• УНИКАЛЬНЫЕ АВТОРСКИЕ МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ
• ЭФФЕКТИВНОСТЬ. МЫ ПРЕВОСХОДИМ ОЖИДАНИЯ
• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ
• САМООТДАЧА И САМООТВЕРЖЕННОСТЬ
• МЫ ЦЕНИМ ДОВЕРИЕ И ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЕМ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.

ПРИОРИТЕТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ – Подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ по многим учебным дисциплинам:

• Математика
• История
• Обществознание
• География

ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР
С 2014 г. На базе «Гильдии Наук» работает Мульти лингвистический центр, который предлагает большой выбор курсов по изучению иностранных языков. Курсы рассчитаны на слушателей с разным уровнем знания выбранного языка: от начального до продвинутого. Главный  элемент каждой программы обучения разговорная практика.
В языковом центре проводятся разговорные клубы с носителями языка.
Центр сотрудничает с компаниями, которые организуют обучение за рубежом. Есть возможность обучаться за рубежом или провести лето в летнем лингвистическом лагере. Получить международный сертификат по окончанию обучения.

ЯЗЫКИ

• АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК