Работа в Амарилис

Отзывы сотрудников о компании Амарилис

Торговый представитель

март 2022
График работы, поощрение, подарки на праздники
Поднять зп, больше ничего

январь 2023
Приличный офис. Не далеко от метро.
Коммуникация между работниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амарилис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амарилис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Амарилис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Амарилис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Амарилис оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Амарилис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания АМАРИЛИС уже более 20 лет является эксклюзивным дистрибьютором косметических торговых марок на территории России, Казахстана, Белоруссии и Украины.

Мы работаем с федеральными парфюмерно-косметическими сетями (РИВ ГОШ, Иль Де Ботэ), онлайн-магазинами и аптечным сегментом.

Портфель брендов постоянно обновляется, удовлетворяя потребности покупателя качественной косметической продукцией из стран Швейцарии, Великобритании и США.

Предлагая разнообразный ассортимент эксклюзивных брендов, мы направляем все усилия на то, чтобы отвечать самым высоким запросам в области инновационных технологий и последних тенденций моды.

В наших Учебных Центрах мы повышаем профессиональный уровень специалистов, открывая доступ к уникальным идеям и технологиям мировой индустрии красоты.

АМАРИЛИС входит в топ рейтинги ведущих компаний Российского парфюмерно-косметического рынка и имеет репутацию надежного партнера.

Наши ценности:

• Индивидуальный подход. Глубокое изучение потребностей, анализ деятельности и понимание особенностей способствует   развитию.
  • Полезность. Реализация ожидаемого удовлетворения от применения товаров и услуг.
  • Профессионализм. Способность применять знания, умения, уровень экспертности, успешно действовать на основе практического опыта при решении задач.

Офисы компании: Москва, Санкт-Петербург, Киев.

Адрес в Москве: Ул.Фомичевой, д.5, корпус 2, м.Сходненская (7 минут пешком).

Розничная сеть МТС
Lamoda